Гурман: Apple объявит о новом iPad Pro с чипом M2 во вторник

Apple планирует анонсировать новые модели iPad Pro с чипом M2 во вторник, 18 октября. БлумбергМарк Горман.

айпад про м1 функция
Ранее Гурман сообщил, что будут анонсированы обновленные модели iPad Pro с диагональю 11 дюймов и 12,9 дюйма.в течение нескольких дней, с тех пор сократил сроки до завтра. Реклама скорее всего будет в виде файла отдел новостей Apple Пресс-релиз.

Ходят слухи, что новые ключевые функции iPad Pro включают в себя тот же чип M2, что и в поддержке беспроводной зарядки MacBook Air и MagSafe. Никаких серьезных изменений в дизайне iPad Pro в этом году не ожидается, что говорит о том, что обновление будет незначительным изменением технических характеристик.

Также ходят слухи, что Apple планирует новый файл iPad десятого поколения С большим 10,5-дюймовым экраном, портом USB-C, плоскими краями, чипом A14 Bionic, поддержкой 5G для моделей с сотовой связью, кнопкой питания Touch ID и камерой FaceTime для пейзажной съемки. Однако неясно, будет ли анонсировано это устройство и завтра.

Гурман ожидает, что iPadOS 16 будет выпущена для публики на следующей неделе.

Похожие истории

Новый iPad Pro и другие релизы через несколько дней: обзор последних слухов

Ходят слухи, что последние две недели октября будут насыщенными для Apple: ожидаются новые модели iPad Pro, три выпуска программного обеспечения и многое другое. Ниже мы обобщили последнюю информацию о предстоящих анонсах Apple. iPad Pro: Марк Гурман из Bloomberg ожидает, что обновленные 11-дюймовые и 12,9-дюймовые модели iPad Pro будут анонсированы «в течение нескольких дней». Ходят слухи о новых возможностях…

Gurman: новые модели iPad Pro M2 будут анонсированы в ближайшие дни

Сб, 15 октября 2022 г., 10:44 по тихоокеанскому времени, Сами Фатхи

Марк Горман, известный журналист Bloomberg, объявил сегодня в своем последнем информационном бюллетене, что Apple представит 11-дюймовую и 12,9-дюймовую модели iPad Pro «через несколько дней». Новые 11-дюймовые и 12,9-дюймовые модели под кодовыми названиями J617 и J620 станут первым обновлением высококлассного iPad с апреля 2021 года, при этом обе модели получат чип M1 и 12,9-дюймовый микросветодиодный чип. Показывать. для них …

Чего ожидать от октябрьского мероприятия Apple: iPad Pro, Mac M2 и многое другое

После сентябрьского мероприятия, посвященного новым моделям iPhone и Apple Watch, Apple часто проводит в октябре еще одно мероприятие, посвященное новым моделям iPad и Mac, и этот год, вероятно, не стал исключением. До октября еще три недели, но у нас уже есть довольно хорошее представление о том, какие продукты, скорее всего, будут анонсированы на мероприятии в следующем месяце. Что касается октябрьского мероприятия, то, по слухам, Apple планирует…

READ  Источники сообщают, что решение ЕС лишить Microsoft сделки Activision на $69 млрд ожидается 15 мая.

Gurman: iPad Pro с чипом M2 и зарядкой MagSafe, скорее всего, появится осенью 2022 года

Марк Горман из Bloomberg ожидает, что модели iPad Pro следующего поколения будут выпущены этой осенью, согласно его последнему информационному бюллетеню. В своем информационном бюллетене «Power On» Гурман предположил, что, поскольку Apple не представила новые iPad Pro в этом месяце на мероприятии «Peek Performance», теперь имеет смысл ожидать появления новых моделей в период с сентября по ноябрь этого года. В предыдущем отчете…

Gurman: новые модели iPad Pro с чипом M2 и беспроводной зарядкой дебютируют в сентябре или октябре

Несмотря на сообщения о том, что Apple работает над новой формой iPad Pro, которая будет выпущена в начале 2023 года, Apple по-прежнему планирует обновить текущие 11-дюймовые и 12,9-дюймовые модели iPad Pro позже в этом году, основываясь на отзывах журналиста Bloomberg Марка. Горман. На прошлой неделе Росс Янг, аналитик Display Supply Chain Consultants (DSCC), заявил, что Apple разрабатывает 14,1-дюймовый iPad…

Не покупайте iPad Pro сейчас: грядет новая модель

Считается, что Apple вот-вот представит новые модели iPad Pro, а это значит, что потенциальным покупателям стоит повременить с покупкой до выхода модели в ближайшем будущем. Текущие 11-дюймовые и 12,9-дюймовые модели iPad Pro от Apple были выпущены в апреле 2021 года, что делает их самыми долгоживущими моделями iPad Pro на сегодняшний день. Теперь ожидается, что компания представит обновленные модели iPad Pro на мероприятии…

В октябре не ожидалось никаких событий, несмотря на грядущую волну новых устройств.

Согласно последним сообщениям, Apple больше не будет проводить мероприятие в этом месяце, несмотря на планы представить ряд новых устройств, включая новые модели iPad и Mac. В последние месяцы ожидалось, что Apple проведет мероприятие в октябре, чтобы анонсировать партию продуктов, которые не были представлены во время презентации iPhone 14 в прошлом месяце. В недавнем выпуске новостей Bloomby…

READ  Соберитесь. У Facebook в руках огромная новая утечка

популярные истории

Gurman: новые модели iPad Pro M2 будут анонсированы в ближайшие дни

Сб, 15 октября 2022 г., 10:44 по тихоокеанскому времени, Сами Фатхи

Марк Горман, известный журналист Bloomberg, объявил сегодня в своем последнем информационном бюллетене, что Apple представит 11-дюймовую и 12,9-дюймовую модели iPad Pro «через несколько дней». Новые 11-дюймовые и 12,9-дюймовые модели под кодовыми названиями J617 и J620 станут первым обновлением высококлассного iPad с апреля 2021 года, при этом обе модели получат чип M1 и 12,9-дюймовый микросветодиодный чип. Показывать. для них …

В iOS 16 появилась совершенно новая раскладка клавиатуры iPhone.

iOS 16 добавляет встроенную поддержку раскладки клавиатуры Дворака на iPhone, предоставляя пользователям альтернативу стандартной раскладке QWERTY. Недавно добавленная опция была упомянута @aaronp613 и другими в июле, но эта функция оставалась в основном незамеченной, пока на этой неделе Ars Technica и The Verge не выделили ее. Dvorak разработан, чтобы сделать почерк более быстрым и…

По слухам, грядущий 11-дюймовый iPad Pro не получит экран Mini-LED.

Будущий 11-дюймовый iPad Pro будет иметь тот же дисплей Liquid Retina LED, что и в модели текущего поколения, а не более новую технологию дисплея mini-LED, используемую в более крупном 12,9-дюймовом размере, сказал сегодня Росс Янг, Trusted Display Analyst. В ответ на твит Янг подтвердил предыдущие слухи о том, что грядущий 11-дюймовый iPad Pro не получит новейшую технологию дисплея mini-LED.

Apple разработала док-станцию, которая превратит iPad в дисплей для умного дома.

Сб, 15 октября 2022 г., 11:33 по тихоокеанскому времени, Сами Фатхи

Apple работала над аксессуаром для док-станции для iPad, который позволит клиентам превратить устройство в дисплей для умного дома, аналогично подходу Google к Pixel Tablet. Во время недавнего мероприятия Google было объявлено, что он предложит зарядную док-станцию ​​для динамиков, которые магнитно прикрепляются к задней части грядущего планшета Pixel, по сути превращая его в умный домашний дисплей, такой как Nest…

READ  Samsung Galaxy S23 может иметь безумно яркий дисплей и более прочную защиту стекла

10 передовых функций, которые можно ожидать от грядущей гарнитуры Apple AR / VR

В следующем году Apple планирует выйти в новую категорию продуктов, выпустив свою первую гарнитуру смешанной реальности. Ходят слухи, что грядущая гарнитура будет поддерживать как технологии дополненной, так и виртуальной реальности, а также что у нее будут функции, которые превзойдут конкурирующие продукты. Рендер, созданный Яном Зелбо на основе слухов об использовании iPhone, iPad и Apple Watch, аппаратного и программного обеспечения Apple, привел к…

Apple признает, что «неподдерживаемая SIM-карта» влияет на пользователей iPhone 14

Понедельник, 17 октября 2022 г., 00:23 по тихоокеанскому времени Сами Фатхи

Apple признала еще одну ошибку в iOS 16, затрагивающую клиентов iPhone 14, на этот раз с сотовыми данными и поддержкой SIM-карты. В заметке, опубликованной MacRumors, Apple признает, что некоторые пользователи iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max могут увидеть на своих устройствах сообщение «SIM-карта не поддерживается». После отображения всплывающего окна…

Главные новости: iOS 16.0.3, iPhone SE 4, слухи об Apple TV и многое другое

Сейчас середина октября, и мы еще не видели никаких признаков того, что Apple представит новые iPad и Mac в СМИ, поэтому все более вероятно, что слухи о предстоящих анонсах будут распространяться через пресс-релиз, а не через мероприятие. Это правильно. Последняя неделя месяца может оказаться довольно занятой выпусками iPadOS 16, macOS Ventura и, возможно, некоторыми из них…

Пять новых функций появятся на вашем iPhone с iOS 16.1 позже в этом месяце

Вт, 11 октября 2022 г., 6:39 по тихоокеанскому времени Сами Фатхи

Через несколько недель Apple выпустит iOS 16.1 для всех совместимых iPhone, что станет первым крупным обновлением iOS 16 с момента ее публичного выпуска в сентябре. В iOS 16.1 Apple представляет множество новых изменений, функций и исправлений ошибок для пользователей iPhone. Ниже мы выделили пять заслуживающих внимания изменений. iOS 16.1 в настоящее время находится в стадии бета-тестирования с участием разработчиков и общедоступных бета-версий…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *