Дарья Касаткина предстает лесбиянкой и критикует российскую позицию в отношении гомосексуализма

Российская теннисистка Дарья Каткина объявила, что она лесбиянка, и рассказала, что у нее есть девушка. В видео, опубликованном в понедельник (18 июля), Касаткина также раскритиковала Россию за ее позицию в отношении гомосексуализма.

Во время разговора с российским блогером Витей Кравченко 12-я ракетка мира впервые рассказала о своей ориентации.

Комментарии звезды российского тенниса прозвучали после того, как в понедельник российские законодатели предложили новый закон. По закону будет запрещена информация обо всех нетрадиционных сексуальных отношениях в открытом доступе.

Читайте также | «График крикета совершенно безумен»: бывший капитан сборной Англии Насер Хуссейн чувствует себя подавленным после того, как Бен Стоукс уходит из ODI

«Есть много тем, которые считаются более важными, чем табу, так что неудивительно. Жить в каморке, мол, бессмысленно», — рассказала она на YouTube-канале Кравченко.

«Пока вы не решите выйти на улицу. Конечно, вам решать, как вы это сделаете и много знаете. Жить в мире с самим собой — это единственное, что имеет значение», — добавила она.

Она также отдала дань уважения российской футболистке Наде Карповой, которая недавно высказалась о своей сексуальности и предстала в образе лесбиянки.

Читайте также | Серхио Агуэро предупреждает «Манчестер Сити» об Эрлинге Холанде: им будет очень не хватать Стерлинга, Иисуса

«Мое почтение, — сказала Ксаткина. — Я была рада за нее, но это нужно знать и другим людям, особенно девушкам. Это важно для молодых людей, которые испытывают трудности в обществе и нуждаются в поддержке».

«Я думаю, важно, чтобы об этом говорили влиятельные люди из спорта и любой другой области. Это действительно помогает», — добавила она.

Ничего не упоминая и никого не отмечая, Касаткина поделилась фотографией, на которой она обнимает другую женщину.

READ  Краткий отчет о чемпионате мира: Канада, США и Чехия по-прежнему идеальны

Смотрите прямую трансляцию здесь

Можете ли вы Напишите сейчас для winews.com И быть частью сообщества. Поделитесь с нами своими историями и мнениями сюда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *