Дебютный трейлер Necromancer’s Sword: The Revenant, скриншоты

Игры Греморио Вышел первый трейлер и скриншоты для Меч некроманта: РевенантТрехмерный Ролевая игра продолжение Меч некроманта.

Вот обзор игры через Grimorio of Games:

Около

Меч некроманта: Ревенант Это трехмерная ролевая игра от третьего лица с разделами для обхода подземелий. Оживите своих врагов снова и заставьте их сражаться вместе с вами!

С полностью обновленной системой сражений и компаньонов, путешествуйте по континенту, верните священному городу Эуда его былую славу и победите зловещую угрозу, нависшую над миром.

Соберите силы Ревенантов, забытых героев древних времен и создайте небольшую армию мертвецов, чтобы раз и навсегда победить некромантов.

Ключевая особенность

  • Превратите своих врагов снова в союзников — Используйте Меч Некроманта, чтобы оживить поверженных монстров и заставить их сражаться на вашей стороне.
  • Используйте силу Призраков Перед великими героями их духи теперь бродят по миру. Победите их в бою и вызовите могущественных призывов.
  • Усовершенствованный и настраиваемый ИИ — Установите тактику своих монстров, чтобы получить максимальную отдачу от каждого из них.
  • Новая боевая система — Улучшенная боевая система с новыми возможностями, такими как воздушные комбо. Меняйте местами персонажей в любой момент и продолжайте цепочку ударов!
  • Играйте в одиночку или локально кооператив — Пройдите всю игру с компаньоном ИИ или одолжите контроллер другу, чтобы играть вместе в кооперативе на разделенном экране.
  • Покиньте подземелье — Путешествуйте по миру, помогайте его жителям и исследуйте города, поселки и открытые поля. Погрузитесь в процедурные подземелья, полные врагов, добычи и испытаний.
  • Верните Еве былую славу — Восстановите разрушенный город, наймите людей и получите новые рабочие места и услуги, такие как магазины, ковка, кулинария…

Меч некроманта: Ревенант В разработке для приставка 5И серия XboxИ PlayStation 4И Xbox OneИ обращаетИ компьютер (готовить на пару).

READ  Объявление PS Plus, июнь 2022 г. Игры для PS5, PS4

Посмотрите трейлер ниже. Посмотреть скриншоты в галерее.

Обнаружение прицепа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *