‘Джессика, мы живем’: ужасающая намибийская оплошность в эфире стала вирусной

К счастью для большинства из нас, разногласия на рабочем месте обычно не транслируются в прямом эфире для зрителей и не просматриваются миллионами пользователей Интернета по всему миру.

Два диктора вышли на главную радиовещательную станцию ​​Намибии после того, как их болезненно неудобный разговор был замечен в прямом эфире.

Споры начались, когда ведущая новостей Эльмари Капонда бросила свою партнершу по фильму Джессику Каймо для спортивного сегмента.

Кабунда продолжил знакомство с клипом, прежде чем Кайму его сократил: Нет, не стал бы. Ты просто поприветствуешь меня и скажешь: «Возьми».

«Джессика, мы живы», — ответила Капонда, что привело к неловкому молчанию между супругами, которое никто из ведущих не осмелился нарушить. В конечном итоге их спасает графика новостных программ, которая появляется из ниоткуда, чтобы вывести их и публику из их страданий.

Но, к сожалению для Капунды и Кайму, момент был зафиксирован пользователем Twitter, и их твит стал вирусным.

Сейчас многие люди в сети — и даже Ведущие южноафриканских новостных программ — Они воссоздали момент.

Поддельные ошибки произошли в сети Намибийской радиовещательной корпорации (NBC).

Первая леди Намибии выпустила мощное видеообращение к пристыженным троллям.

«К сожалению для телеведущей, я не знаю, что случилось с ее наушником, (но) она не знала, что это было в эфире. То, что люди слышали и видели, было тем, что должно было произойти за кадром», — сеть председатель Лазарус Джейкобс сказал CNN.

Однако фраза «Джессика, мы живы» распространилась по Намибии, Южной Африке и за ее пределами, пользователи сети выражали шок и поддержку читателям новостей. Многие предположили, что два читателя новостей не согласились во время прямой трансляции, а некоторые приняли сторону предполагаемых дебатов.

«Кто был не прав в дне» Джессика, мы живем «?» Один пользователь спросил в вирусном твите: «Представьте, что вопрос появится в тестах по истории Намибии через пару десятилетий».

Другой добавил: «Наконец-то у Намибии есть знаменитость, и ее зовут Джессика. Вся Африка празднует ее, как Мадибу».

Но Джейкобс сказал CNN: «Не было никаких разногласий. Две дамы действительно хорошие товарищи (и) вчера вечером провели чат в прямом эфире, где посмеялись над этим».

«Как только вы понимаете, что находитесь в эфире и говорите что-то, что может быть неуместно для зрителя, вы в основном замираете», — сказал Джейкобс, добавив, что пара согласилась принять участие в репетиции в прямом эфире, но отклонила репортажи в местных СМИ. СМИ, что они будут сняты с занимаемых должностей.

«Я лично разговаривал с двумя женщинами, чтобы заверить их, что их безопасность работы не подвергается опасности. Это была явная ошибка, и это могло случиться с кем угодно», — сказал Джейкобс CNN.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *