Документы FCC показывают, что Verizon построила умный дисплей на базе Amazon Alexa

Согласно пятничной документации в Федеральную комиссию по связи (Первый обнаружил раньше протоколVerizon готовится к запуску смарт-дисплея на базе голосового помощника Alexa. Заявки на регистрацию FCC Простое устройство, похожее на файл Amazon EchoХарактеристики показывают, что с 8-дюймовым экраном и фронтальной камерой он имеет 4 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, Bluetooth, Wi-Fi и возможность подключения 4G.

Из файла неясно, как будет выглядеть пользовательский интерфейс на экране, но устройство, обозначенное как LVD1, «проснется», когда пользователи скажут ему «Привет, Verizon». Это, кажется, подтверждает, поскольку протокол Обратите внимание, что устройство является частью Amazon. Пользовательский помощник Alexa, что позволяет компаниям создавать собственные версии Alexa для устройств под собственным брендом. Развивайте навыки работы с Alexa для конкретных устройств.

В руководстве пользователя, включенном в файл FCC, указано, что устройство поддерживает платформу видеоконференцсвязи BlueJeans, которая Verizon приобрел в апреле прошлого года, что было бы логичным его использованием. Во время приобретения Verizon заявил в своем заявлении, что «BlueJeans будет глубоко интегрирован в дорожную карту продуктов Verizon 5G, предоставляя безопасные решения для взаимодействия в реальном времени в таких быстрорастущих областях, как телемедицина, дистанционное обучение и выездное обслуживание».

Verizon не сразу ответила на запрос о комментариях в субботу.

READ  Walmart объявляет о пополнении запасов новых PS5 и Xbox Series X сегодня вечером

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *