Загородный дом в Русской реке преображается

Несколько хорошо продуманных архитектурных изменений и яркая, элегантная отделка могут сделать дом более просторным и изысканным. Так обстоит дело с домом для отдыха в Форествилле 1950-х годов, который был недавно отремонтирован дизайнерской фирмой Studio Plow из Сономы, чтобы его можно было использовать в качестве постоянного места жительства.

Брит Эпперсон, руководитель отдела дизайна Studio Plough, черпала вдохновение в солнечном свете, проникающем сквозь окружающий навес из красного дерева, чтобы создать светлый и просторный дом. Она сводила низкие потолки дома и добавила стратегически расположенные мансардные окна, чтобы создать обширное пространство со светом, заполняющим общую гостиную и столовую в разных местах в течение дня.

Epperson добавил встроенные шкафы в дом площадью 1500 квадратных футов для дополнительных ненавязчивых вариантов хранения. Установив стальные двери со стеклянными панелями (от Pinky’s из Лос-Анджелеса), она соединила пространство большой комнаты с террасой, с которой открывается великолепный вид на секвойи.

Внешний вид дома усиливает изысканная отделка — qкварц, мрамор и люстра из латуни и хрусталя Кристофера Ботта, а также декоративные детали, такие как небрежно рассыпанная льняная скатерть до пола, шелковые наволочки натурального цвета в спальне и антикварное кресло в большой комнате. В результате получилась роскошная неформальная обитель с ощущением «высоко на деревьях», которое напоминает дом на дереве. Нажмите на галерею выше, чтобы заглянуть внутрь.

Подпишитесь на наши новости!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *