Заявление о банкротстве в Детройте на фестивале Freep Film Fest

Слушание Ринлы из Детройта во время марша протеста во время муниципального дела о банкротстве Детройта перед федеральным судом на бульваре Лафайет, 3 декабря 2013 года.

Уличные фонари погасли. Пожарные гидранты не работали.

Полиция не всегда может приехать, когда ее вызывают. Городские чеки по заработной плате качались.

Публичные собрания были до абсурда хаотичными, и не было видно конца перебоям в обслуживании и нарушениям работы правительства, от которых пострадали жители Детройта в 2013 году.

Затем последовало банкротство.

Все внимание было приковано к Мотор-сити по всем неверным причинам, когда государственные чиновники, лишившие избранного мэра и совет их власти, приняли решение возбудить крупнейшее в истории США дело о муниципальном банкротстве.

Дело Девятой главы в Детройте было 17-месячной борьбой за то, кто чем пожертвует.

Никто не выживет.

«Муниципальные банкротства — это что-то вроде мира Писарро», — сказал Марк Страйкер, бывший репортер по вопросам искусства Detroit Free Press, в документальном фильме «Постепенно, затем внезапно: банкротство Детройта».

плакат для "Постепенно, затем внезапно: банкротство Детройта," Новый документальный фильм о банкротстве Детройта в 2013 г. Фильм будет показан в среду, 27 апреля, на кинофестивале Free Press.

«Вещи, которые, как мы думали, не могут произойти, на самом деле происходили. Например: «Боже мой, неужели мы действительно потеряем искусство из-за этого?» Действительно ли пенсионеры могут отдыхать? «

фильм Впервые на Freep Film Festival Среда, 19:00 в Детройтском кинотеатре, внутри Детройтского института искусств, который сыграл важную роль в выходе города из банкротства и в документальном фильме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *