Звезда баскетбола Freeport Уилли Фисли поднялся на Тренировочную гору

Уилли Фэйсли, который в 2009 году был показан за рулем баскетбольного мяча против нападающего «Кливленд Стэйт» Джанетан Баллок, остается единственным отечественным игроком, когда-либо игравшим в матче мужского чемпионата NCAA.
  • Град Оберн Коуэн Уоллер уже восьмой сезон в профессиональном баскетболе

FREEPORT — Если бы вы дали группе баскетболистов Freeport Pritzals 2005-2006 годов название для группы, это было бы что-то вроде Willie and the Rebounders.

Вилли Фейсли возглавил NIC-10 с 23,6 очками за игру. Это было на 4,6 балла больше, чем у Скотти Валентайна из Востока, и это был единственный средний дубль кренделя для команды, которая пошла со счетом 14: 2, уступив место другой команде Бойлана, и 24: 5 в целом. С тех пор ни один игрок NIC-10 не поднялся на вершину рейтинга. Зак Купер был ближе всех, набирая в среднем 23,1 балла для Бойлана в 2016-2017 годах.

«Тот год был самым веселым в костюмах Фрипорта», — сказал Визли, который был первой командой All-NIC-9 и MVP. Гэвин Тейлор был единственным признанным игроком Фрипорта. Это было названо специальным упоминанием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *