Интернет-панель Android 12 Beta 2.1 устраняет отключения Wi-Fi

Бета 2.1 Сегодня утром вышел Android 12 с несколькими столь необходимыми исправлениями ошибок. Однако в новой панели управления Интернетом для Android 12 есть небольшой провал, когда пользователи не могут быстро отключиться от Wi-Fi.

Когда вы нажимаете «Интернет» в быстрых настройках Android 12, появляется панель со списком вашей текущей сети, ближайшего Wi-Fi и мобильных данных. У последнего есть переключатель, а «X» в Beta 2 позволяет отключиться от текущей сети Wi-Fi.

В сегодняшней бета-версии 2.1 символ «X» заменен значком шестеренки, который открывает страницу сведений о сети для этого подключения. Это интригующий регресс, особенно для пользователей, которым не очень нравится новая интернет-панель. Заменяет автономные окна быстрой настройки мобильных данных и Wi-Fi в Android 11.

Новая интернет-панель помогает пользователям переключаться между интернет-провайдерами и более легко устранять проблемы с подключением к сети. Поделитесь с нами вашими мыслями!

Google

Неясно, является ли это временным регрессом или преднамеренным изменением дизайна. Изменения функций такого масштаба обычно не происходят во время выпуска исправлений в середине цикла.

Между тем, пользователи должны сначала нажать на значок шестеренки настроек и нажать на «Отключить» или «Настройки»> «Сеть и Интернет»> «Интернет»> «Wi-Fi». Второй рабочий процесс довольно долгий, особенно с переключателем в нижней части меню Live Network.

Подробнее об Android 12:

FTC: Мы используем партнерские ссылки для получения дохода. Более.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *