Как защитить паролем историю поиска в Google и скрыть свои секреты

Иллюстрация к статье «Как защитить паролем историю поиска в Google и скрыть свои секреты».

Снимок экрана: Эмили Лонг

Если вы не хотите, чтобы ваш партнер, супруга или сосед по комнате следил за поиском Google или историей просмотров YouTube, но не хотите переходить в режим инкогнитоХорошие новости: теперь вы можете Скрыть их обоих за проверкой пароля.

Все ваши действия в Google, включая поиск в Интернете, карты, историю YouTube, И Google Assistant, они сгруппированы и видны по умолчанию на Activity.google.com. Это означает, что любой, у кого есть доступ к устройству, на которое вы вошли, может видеть, что вы искали, смотрели или И спросил.

Один раз Вы включаете проверку, вы (или Кто угодно), чтобы ввести пароль своей учетной записи Google, чтобы открыть историю своих действий.

Чтобы включить эту функцию, перейдите в Activity.google.com. Войдите, если вы еще этого не сделали, и cлизать «Проверить мой диспетчер действий» Ссылка на сайт.

Иллюстрация к статье «Как защитить паролем историю поиска в Google и скрыть свои секреты».

Снимок экрана: Эмили Лонг

Во всплывающем окне переключите ‘Требуется дополнительная проверка’ кнопка И нажмите Запоминает.

Иллюстрация к статье «Как защитить паролем историю поиска в Google и скрыть свои секреты».

Снимок экрана: Эмили Лонг

Вам будет предложено ввести пароль на главном экране входа в Google для подтверждения. После включения вам нужно будет нажать на Файл. Кнопка «Подтвердить» И вводите свой пароль каждый раз, когда хотите открыть журнал активности.

На практике это не так. Супер безопасный — вам просто нужно ввести пароль своей учетной записи Google. если Человек, от которого вы пытаетесь скрыться, также знает ваш пароль (вероятно, потому, что вы делитесь учетной записью), Они смогут легко войти.

Если ты да неужели Вы не хотите, чтобы кто-либо видел вашу запись, вы можете вручную или Удалите ваш Google автоматически Деятельность. Google автоматически удалит все, что старше 3 и 18 месяцев. Или 36 месяцев (на странице «Мои действия в Google» выберите «История приложений и веб-поиска»> «Автоудаление» и настройте свои предпочтения). Вы также можете вручную удалить элементы с веб-страницы и активности или отключить функцию сохранения активности. Тот же процесс применяется к вашей истории на YouTube и на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *