Кондолиза Райс рассказывает о войне в Украине, посетив NCAA в Нотр-Даме

Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс беседует с президентом Нотр-Дама преподобным Джоном Дженкинсом во время "Разговор с Кондолизой Райс" Произошло в четверг, 28 апреля 2022 года, в бизнес-школе Нотр-Дам Мендоса.

Южная излучина. Стремление президента России Владимира Путина расширить свой контроль в Восточной Европе не удивило бывшего госсекретаря Кондолизу Райс. Но бывший министр иностранных дел сказала, что она, как и многие другие, была удивлена, увидев, что российский президент предпринял действия за два месяца до начала вторжения в Украину.

«Я знала, что у него было это стремление восстановить Российскую империю… и нам трудно это понять, потому что мы думали, что люди перестали так думать 100 лет назад», — сказала Райс в четверг в широкомасштабном разговоре с президентом Нотр Дама. Джон Дженкинс.

Райс, бывший член Попечительского совета Нотр-Дама и выпускница 1975 года, коснулась внешней политики, поляризации Америки и меняющихся правил компенсации спортсменам колледжей в дневном выступлении в бизнес-школе Нотр-Дам в Мендосе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *