Кошелек Rockstar для игр GTA описывается как разнообразный

Мужчина лежит на кровати, набитой деньгами, рядом с маской клоуна и бутылкой шампанского.

картина: рок игры

Rockstar Games широко известна как в Крупная кража авто Компания, уважаемый Take-Two попытался опровергнуть свое недавнее предложение инвесторам, предположив, что Rockstar Games также привыкли делать другие вещи, такие как чернить И ночной клуб.

Вчера Take-Two не только объявила результаты за первый квартал, но и опубликовала 41-страничная презентация для инвесторов Определите текущие стратегии и рост компании. Одна из этих стратегий? продолжай делать много денег GTA V И Связаны Спустя почти десять лет после их первоначального выпуска.

Но Rockstar, студия, стоящая за вечно прибыльным фильмом, — это не только криминальные игры с открытым миром. «Rockstar Games: разнообразный портфель передовой интеллектуальной собственности в отрасли», — гласит верхняя часть слайда 10 (Через пользователя Twitter Адама Дорси). Он продолжает подробно рассказывать не только об успехе. GTA V Но и…GTA Online и GT Сериал в целом. Привилегии в рамках привилегий.

Слайд-шоу, показывающее множество игр GTA.

Скриншот: возьми два

Слайд 11 показывает, что Rockstar тоже была создана Red Dead Redemption, расширяя две игры, выпущенные более чем за десять лет, в трилогию благодаря последней инди-версии многопользовательского режима Red Dead Online. Большинство студий хотели бы иметь одну признанную критиками открытую серию, не говоря уже о двух. Но это не свидетельство экспериментирования и универсальности.

Слайд-шоу, показывающее гоночные серии LA Noire, Max Payne и Midnight Club.

Скриншот: возьми два

Слайд 12 подчеркивает это «разнообразие» игрушек, в которых изображены мужчины, которые едут фотографировать объекты. чернитьИ Макс Пейн 3, И Midnight Club: Лос-Анджелес. Не включая свидания, но для тех, кто следит дома, чернить Он вышел в 2011 году и не видел продолжения. Расширение mini-VR 2017 г.. Макс Пейн 3 Он вышел в 2012 году. Несмотря на четыре отдельных игры и два дополнительных ремикса, мы не получили новый ночной клуб гоночная игра С 2008 г.

Почему мне кажется, что Rockstar выпустит еще одну версию GT Перед долгожданным ночной клуб возродиться?

READ  Быть соседями с Анной Винтур в Нью-Йорке за 10 миллионов долларов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *