Кратос Актер Кристофер Джадж сказал, что God Of War Рагнарок отложил фильм «Из-за меня»

God of War Рагнарок - PlayStation 5

Кристофер Джадж, актер, известный поклонникам PlayStation как бог войн Кратос утверждает, что несет ответственность за отсрочку предстоящего сиквела, Бог войны Рагнарок.

В трогательной серии твитов актер рассказывает, что он страдал от периода плохого здоровья, что повлияло на его способность работать над проектом. Джадж говорит, что «в августе 2019 года я не мог ходить. Мне пришлось сделать операцию на спине, замену бедра и операцию на колене». Судя по всему, студия в Санта-Монике была в очень хорошей форме и ждала, пока он выздоровеет, прежде чем приступить к работе по захвату перформанса.

«Никаких угроз, нет» Как вы думаете, кто вы такие? Ничего кроме любви и поддержки [Santa Monica Studio] Он ничего не сказал о задержке и ее причинах », — продолжает судья:

Очевидно, очень жаль, что актер прошел через все это, и мы искренне надеемся, что он полностью выздоровел. Мы рады услышать, что команда разработчиков дала Джаджу время, необходимое для восстановления, даже если это означало задержку производства.

READ  Реджи о проблемах NoA: «Это не Nintendo, которую я не учел»

Конечно, актера не следует винить в опоздании Рагнарока; Мы уверены, что к выходу игры в 2022 году привело множество различных факторов. Естественно, фанаты очень хорошо отреагировали на это, и это приятно видеть.

Значит, хорошее повсюду. Будьте превосходны друг с другом в разделе комментариев ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *