Круз был назван лучшим республиканцем в подкомитете Сената по авиации после полета из Канкуна.

Верхняя линия

Сенатор Тед Круз (штат Техас) Название объекта Старший член подкомитета Сената по торговле авиацией в пятницу — всего через день после его возвращения из недолгой поездки в Канкун, которая обернулась крупным скандалом, поскольку кризис опустошил его штат.

Ключевые факты

Круз уже был самым высокопоставленным республиканцем в комитете на последней сессии, хотя он перешел с президента на старшего члена после того, как демократы узко контролировали Сенат в прошлом месяце, когда сенатор Кирстен Сенема (демократ от Аризоны) поменяла его местами.

Круз включил Интернет в среду вечером, когда в социальных сетях появились фотографии, на которых он садился в самолет, направляющийся в Канкун, Мексика, даже когда его штат боролся с серьезным энергетическим кризисом.

Хотя его стол изначально был тих во время полета, Круз в конце концов очистился, чтобы спланировать выходные в Мексике после того, как его дом потерял электричество, и сказал, что у него были «сомнения» при посадке в самолет, хотя он защищал об этом как опекун. Семья как Весь Техас.

Эта история доминировала в новостном цикле в четверг и оказалась разрушительным скандалом для Круза, даже обычный Белый дом, критиковавший его за то, что он оставил свой штат в тисках отключения электричества, и призывал Демократическую партию Техаса уйти в отставку.

Поездка также принесла ему новое издевательское прозвище от комментаторов:Флин TEDНазвание, соответствующее его роли в подкомитете.

Основной фон

Комиссия Под присмотром Федеральное управление гражданской авиации, а также «Исследования, разработки и доказательства гражданской авиации, безопасность полетов и защита прав потребителей».

Критическая цитата

Сенатор Мария Кантуэлл (штат Вашингтон), председатель сенатского комитета по торговле, заявила в своем заявлении, что новые назначения в Торговый подкомитет «помогут нам удовлетворить потребности американского народа» и «агрессивно» решить экономические проблемы, с которыми сталкивается страна.

Огромное количество

200 000. Это число жителей Техаса, которые все еще остались без электричества по состоянию на утро пятницы, при этом 14 млн жителей все еще сталкиваются с запросами на кипячение воды, сказал он. Новости NBC.

Потрясающий факт

Согласно полученным сообщениям, Хайди, жена Круза, пыталась завербовать друзей, чтобы они присоединились к ним в поездке, чтобы сбежать из их «замерзающего» дома. Нью-Йорк Таймс, Который рекламировался за 309 долларов за ночь и хорошую охрану номера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *