Куо: переработанный 14- и 16-дюймовый MacBook Pro все еще готовится к серийному производству в третьем квартале

По словам аналитика Apple, Apple все еще находится на пути к началу массового производства модернизированных 14-дюймовых и 16-дюймовых MacBook Pro с дисплеями Mini-LED в третьем квартале этого года. Мин Чи Куо Он сказал сегодня в записке, которую я получил Слухи о Mac.

MacBook Pro M2 с диагональю 16 дюймов
Несколько отчетов Она установила третий квартал года как временные рамки, когда Apple сможет выпустить новый MacBook Pro. DigiTimes Последняя часть квартала уже определена как временные рамки для запуска, Возможно, имея в виду сентябрьский запуск Рядом с новыми айфонами.

Хотя массовое производство может начаться в третьем квартале, по словам Куо, который длится с июля по сентябрь, Apple может решить провести отдельное мероприятие для Mac в октябре или ноябре, вместо того, чтобы связывать новый MacBook Pro с выпуском нового. Iphone и модели Apple Watch.

Кроме того, из-за продолжающейся нехватки и трудностей с производством мини-светодиодных дисплеев Apple может анонсировать новый MacBook Pro, но поставки начались только через несколько недель, аналогично тому, что она сделала с мини-светодиодом. iPad Pro в апреле. Куо ранее сообщал, что новый MacBook Pro будет иметь дополнительные порты, Включая порт HDMI и слот для SD-картыУдалить Touch Bar и Полностью обновленный дизайн с плоскими краями и MagSafe.

READ  Ответы на кроссворды NYT за четверг, 6 июля 2023 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *