Лучшая покупка в день поминовения в 2021 году: скидки на телевизоры, игры и фритюрницы

У Best Buy есть отличные предложения в эти выходные, посвященные Дню поминовения. Сейчас, до 31 мая, розничный продавец предлагает скидки на УстройстваКомпьютерная техника и электроника.

Сейчас самое время, если вы хотите купить флагманское устройство или купить телевизор по выгодной цене. Мы сделали за вас всю тяжелую работу, поэтому вам не нужно пролистывать страницы продуктов и страниц, чтобы найти выгодную сделку — посмотрите, какие, по нашему мнению, лучшие предложения для распродажи в День памяти Best Buy, ниже. Напоминаем, что цены и наличие на складе всегда указываются на момент поставки, но когда мы обнаруживаем, каких товаров нет в наличии, мы постараемся заменить их другими предложениями со скидкой.

Лучшая покупка

Если посчастливилось выключить новую видеокарту во время Глобальная нехватка чиповТогда вам может понадобиться место для хранения. Накопитель SanDisk Extreme Pro NVMe предоставляет достаточно места для работы с высокими требованиями к данным и мгновенно справится с операционными системами и приложениями. Это одна из самых низких цен, которые мы видели на эти быстрые жесткие диски NVMe от популярного бренда за последние месяцы.

Samsung

82-дюймовый 7-дюймовый телевизор Samsung — это Smart LED 4K HDR TV, который поддерживает Apple AirPlay, Google Assistant и Amazon Alexa. Функция Tizen Powered Smart TV позволяет мгновенно подключаться к различным бесплатным каналам Samsung и вашим любимым потоковым приложениям. Автоматический игровой режим Samsung позволяет наслаждаться любимыми играми с минимальной задержкой ввода и искажениями изображения. В настоящее время скидка 500 долларов во время каникул в День поминовения.

Лучшая покупка

Фритюрницы остаются одним из наших любимых кухонных гаджетов в 2021 году для быстрого разогрева замороженных закусок и приготовления чего угодно — от пиццы или целой курицы до полной булочки. Эта элегантная 5-литровая аналоговая модель может справиться только с несколькими пирогами, но может быть столь же полезна, как разогрев остатков. В эти выходные она была снижена до 54 долларов. Вы также можете отключить Цифровая копия за 70 долларов.

READ  Yu-Gi-Oh! Master Duel для PS5, Xbox, Switch, PS4, ПК, iOS и Android получает новое игровое предложение

Сканер

Обычно эта проводная оптическая мышь от Razer стоит 90 долларов, и она поставляется с девятью программируемыми кнопками и настраиваемыми зонами светодиодной подсветки, а теперь она стоит 40 долларов. Разрешение 16 000 точек на дюйм Mamba Elite обеспечивает абсолютную точность без задержки ввода, а встроенная память может сохранить ваши настройки на случай, если вам когда-нибудь понадобится взять их с собой в дорогу.

Бен Фокс Робин / CNET

Превратите свою старую машину в умную с помощью Alexa Voice Control. Я купил один из них, и это был один из моих любимых аксессуаров сторонних производителей. Я могу не только управлять Spotify с помощью речи, но также узнавать прогноз погоды и маршруты движения, не отрывая рук от руля. Все, что вам нужно, это смартфон, дополнительный вход, и все готово.

Прочтите наш обзор CNET для Amazon Echo Auto.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *