Мама спрыгнула с 82 футов до смерти в странном происшествии со свободным полетом

Мать троих детей, ищущая острых ощущений, упала на 82 фута и умерла после того, как из-за аварии со связью она выпрыгнула из здания без должным образом закрепленного «свободного» провода, как это было снято в тревожном туристическом видео.

«Несмотря на продолжающиеся медицинские процедуры, пациент скончался», — сообщил East2West представитель местного здравоохранения о странном инциденте, произошедшем в воскресенье в Караганде, Казахстан.

На тревожных кадрах 33-летняя Евгения Леонева была замечена на крыше отеля, готовясь к участию в игре «Rope Free Flying». Создано покойным Дэном «Мастером гравитации» Розманом. В национальном парке Йосемити, Калифорния, 1990-е годы.

Слышно, как мужчина говорит «Я люблю тебя» за пределами камеры, когда Леонтьева была пристегнута ремнем безопасности, которая, как говорят, была опытной прыгуном. После короткого обратного отсчета я спрыгнул с крыши.

Тем не менее, этот подвиг ужасно отклоняется, когда он падает на землю с отвратительным звуком, когда испуганные зрители, в том числе подруга, которая должна была прыгнуть позади нее, кричат ​​от шока.

По сообщениям East2West, перед роковым прыжком Леонтьева и ее парень опубликовали в социальных сетях «Живи» и «Мы собираемся летать».

Univa получила зеленый свет на прыжок, прежде чем организатор смог закрепить ее страховочную веревку на дереве.
Univa получила зеленый свет на прыжок, прежде чем организатор смог закрепить ее страховочную веревку на дереве.
e-karaganda.kz/east2west Новости

Издание сообщило, что авария произошла после того, как женщине дали зеленый свет, прежде чем организатор смог привязать ее страховочную веревку к дереву. Вместо этого он держал в руке спасательный трос, когда нырял.

Леонтьева упала на землю с высоты 82 фута, и ее оттащили боком к стене на 12 футов.  Между тем, сила ее падения толкнула регулятор веревки на землю, как видно на неотредактированном видео.
Леонтьева приземлилась на 82 фута ниже и въехала в стену на 12 футов боком. Между тем, сила ее падения толкнула регулятор веревки на землю, как видно на неотредактированном видео.
e-karaganda.kz/east2west Новости

В результате Леонтьева упала на землю на 82 фута, и ее втащили в стену на 12 футов боком. Между тем, сила ее падения толкнула регулятор веревки на землю, как видно на неотредактированном видео.

Сорвиголову сразу же доставили в больницу, где ей сделали экстренную операцию.

Леонтьева была опытной птицей.
Леонтьева была опытной птицей.
Евгения Леонтьева / new east2west

«Пациент был прооперирован», — сказал представитель местного здравоохранения. «Была выполнена трепанация черепа и удалена гематома».

Несмотря на все усилия, Леонтьева скончалась от полученных травм.

Власти расследуют ее внезапную смерть на фоне подозрений в «халатности» со стороны экстремальных видов спорта.

Однако в случае признания вины организаторам придется отбыть за решеткой максимум 40 суток.

Это не первый случай, когда тарзанка погибает из-за халатности регулятора. Это мое прошлое
Июль, Колумбийский банджи-джемпер сильно упал К ее смерти после аварии на связи, заставившей ее спрыгнуть с безвантового моста.

Перед судьбоносным скачком мать троих детей и ее парень написали "Оставь это" А также "Мы собираемся летать" в социальных сетях.
Перед роковым прыжком мать троих детей и ее парень опубликовали в социальных сетях «Живи» и «Мы собираемся летать».
Евгения Леонтьева / new east2west

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *