Мистер Потетто Хед сбивает Мастера с ног, как бы | его мама



Мистер Картофельная Голова падает, мистер, вроде

На этой фотографии, предоставленной Hasbro, показана новая вселенная Potato Head. Хасбро вызвала замешательство в четверг, 25 февраля 2021 года, когда она отказалась от секса у своего мистера. Potato Head, но не сама игра. Компания, которая занимается производством пластиковых игрушек в форме картофеля почти 70 лет, объявила, что откажется от бренда, чтобы «каждый чувствовал себя желанным гостем в мире Potato Head». Хасбро объяснил в твите, что персонажи мистера и миссис Potato Head все еще будут там, их имена и все они, но бренд на коробке будет говорить «Potato Head».


Почести


ДЖОЗЕФ ПИСАНИ Автор, AP Retail

Нью-Йорк (AFP) — Это мистер Потетто Хед или нет?

В четверг Хасбро вызвал замешательство, когда объявил, что отказывается от «господина бренда», чтобы быть более инклюзивным, чтобы каждый чувствовал себя «желанным гостем в мире Potato Head». Она также сказала, что будет продаваться новый игровой набор этой осенью без лейблов «Мистер и миссис», которые позволили бы детям создать свой собственный вид картофельной семьи, включая двух матерей или дочерей.

Но позже в тот же день в своем твите Хасбро объяснил, что, хотя бренд изменится, настоящие персонажи Мистер и Миссис Картофельная Голова останутся живы и будут продаваться в магазинах. На фотографии, опубликованной в Твиттере, «мистер» и «миссис» менее заметны внизу поля, чем вверху.

«Хотя сегодня было объявлено, что торговая марка POTATO HEAD и ее логотип« MR »будут удалены. Я с гордостью подтверждаю, что MR. И Mrs. Potato Head никуда не денутся, а мистер и миссис Компания написала в Твиттере« Potato Голова «.

Твит появился после того, как в Твиттере распространилась новость о ребрендинге, и люди спрашивали, не изменит ли Барби свое имя после этого. Другой парень написал в Твиттере: «Я думаю, Hasbro нужно отпустить« Bro »и просто быть Has.

Hasbro, похоже, нравится и то, и другое: расширять бренд, не убивая при этом наиболее известных персонажей из фильмов «История игрушек».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *