Могут ли игроки найти Warden в обновлении Minecraft 1.17?

В последние несколько лет Мэн Крафт Игроки очень хотели обновить пещеру. Наконец, Mojang прислушался к их звонкам и выпустил Пещеры и скалы Обновление от 8 июня. К сожалению, обновление было разделено пополам, и основные изменения обрывов и биомов пещер планируется выпустить во второй части.

Шериф — первая слепая банда Minecraft, которая всегда будет враждебно настроена по отношению к игрокам. Они сделаны из блоков Шолка и могут обнаруживать вибрации от шагов, размещенных блоков или снарядов, попадающих в блок. Наряду со Стражем, рост Скалка также можно найти в том же биоме пещеры.

Читайте также: Minecraft 1.17: новое обновление Mob Warden: пещеры и скалы: все, что вам нужно знать


Do W | arden есть в Minecraft 1.17?

Обновление Minecraft Caves & Cliffs Part 1 добавило в игру три новые орды, но, к сожалению, Warden не был одним из них. Поэтому игроки не смогут найти его в версии 1.17 игры.

Дата освобождения тюремного надзирателя и др.

Майнкрафтеры смогут найти этого нового грозного моба в глубокой темной пещере, как только обновление Minecraft 1.18 будет выпущено зимой 2021 года. С помощью рогаток датчиков на голове, Смотритель обнаруживает, что все вокруг дрожит.

Если игроки сталкиваются с охранником во время добычи полезных ископаемых, лучше всего держаться на безопасном расстоянии и избегать сражений с ним, например, с мобом. У него в четыре раза больше здоровья, чем у нее, и он может нанести до 15,5 урона за один удар.

Стелс не предупредит охранника, поэтому, чтобы защитить себя и убежать от него, игроки могут использовать снег или лук и стрелы, чтобы создавать звуковые колебания в других направлениях и отвлекать их. Как только они не обращают внимания, игроки могут выскользнуть из глубокой темной пещеры.

READ  Infiltration публикует список пробных уровней DNF Duel

погашение Канал Sportskeeda Minecraft на YouTube Для всех последних обновлений игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *