Музыкальный бот Discord, Groovy отключается после разгрома YouTube

Если вы являетесь пользователем Discord, есть хорошая возможность им воспользоваться. Groovy Pot, который позволяет людям воспроизводить музыку с YouTube, Spotify и других сайтов. Но оказывается, что Google не оценил его способность копировать музыку с YouTube. Компания разослала владельцам Groovy Bot письмо о прекращении и воздержании. The Verge ReportsОни должны закрыться в течение семи дней. Они не воюют: Groovy Bot будет официально закрыт 30 августа.

Представитель YouTube отметил, что Groovy Bot нарушил условия обслуживания, особенно потому, что он изменил способ работы YouTube и взимал плату за франшизу. Если бы только Groovy Bot был бесплатным, он мог бы продолжить работу. Но он также предлагает премиальную подписку от 3,99 долларов в месяц, которая открывает множество полезных функций.

На данный момент бот установлен на более чем 16 миллионах серверов Discord и собран. Более 250 миллионов пользователей. Владелец Groovy Bot Ник Амерлан говорит: край Около 98% прослушиваемых треков были получены через YouTube (конечно, потому что он бесплатный). С одним ботом есть большая вероятность, что Google также нацеливается на более популярного музыкального бота Rhythm. Хотя владелец этой службы утверждает, что она не закрывалась, дни ее работы явно сочтены.

Все продукты, рекомендованные Engadget, отбираются нашей редакционной группой независимо от материнской компании. Некоторые из наших историй содержат партнерские ссылки. Если вы покупаете что-то по одной из этих ссылок, мы можем получать партнерскую комиссию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *