Наблюдайте за запуском груза Progress 78 Cargo 29 июня

Запуск ракеты по столбу огня из пустыни, как в грядущем проекте 78.
4 апреля 2019 г. был запущен «Прогресс 72» на той же ракете «Союз», с которой будет запущен «Прогресс 78». Изображение через Роскосмос / Путешествие в космос.

Во вторник, 29 июня 2021 г., российский беспилотный грузовой корабль «Прогресс 78» взлетит на борт Союз ракета из Участок Байконур 31 в Космодром Байконур в Казахстане. Корабль-снабженец доставит на Международную космическую станцию ​​около трех тонн продовольствия, топлива и припасов.ЯВЛЯЕТСЯ). Никакими другими подробностями о грузе НАСА не сообщило. Прямая трансляция запуска начнется в 19:27 (23:27 UTC) по телевидению НАСА, а также на веб-сайте агентства и в мобильном приложении. Переведите UTC на свое время. Космический корабль проведет около двух дней на орбите вокруг Земли перед стыковкой в ​​21:02 1 июля (1:02 UTC 2 июля). Смотреть здесь.

Чтобы продвинуться на заставу, потребуется около пяти месяцев. Путаница Аппарат находится на внешней стороне российской части станции. Позже в этом году он произведет механическую разборку и переместит на новое место. Многофункциональная лабораторная установка «Наука»Который планируется выпустить в середине июля.

Роскосмос Развивать Прогресс Космический корабль для удовлетворения потребности в частом потоке основной полезной нагрузки, чтобы сделать возможными длительные миссии Международной космической станции. Ранее такие грузы были нецелесообразны для перевозки пассажиров в ограниченном пространстве корабля «Союз-Союз». Запуск во вторник станет 169-м полетом корабля «Прогресс». И если все пойдет по плану, 78-я атака зафиксирует 179 дней в космосе.

Корабль снабжения «Прогресс» покинет МКС 24 ноября с мусором и стыковочным адаптером. Таким образом, они готовы снова войти в атмосферу Земли и безопасно сгореть над Тихим океаном.

Сводка: наблюдайте за запуском грузового космического корабля и стыковкой с Международной космической станцией 29 июня 2021 года.

через НАСА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *