Напоминание: праздничная распродажа Nintendo Switch в интернет-магазине Indie World скоро заканчивается (Северная Америка)

Праздничная распродажа Indy World Nintendo
Изображение: Нинтендо

Обновлять [Fri 30th Dec, 2022 21:00 GMT]: Не забывайте о распродаже Indie World, друзья! Это последние несколько дней, когда можно купить отличные инди-игры, чтобы стильно начать 2023 год.

Счастливые покупки!


Оригинальная статья [Fri 23rd Dec, 2022 18:15 GMT]: Йо-хо-хо! Продолжение недавнего выпуска House of Indies от Nintendo, Where спортивная история Ну наконец то ЗапущенBig N снижает цены на некоторые из лучших инди-игр для консолей.

Отныне и до сих пор 1 января 2023 г.Вы можете получить скидку до 50% (или больше) на некоторые из лучших независимо разработанных игр. Или просто добавьте к постоянно растущему портфелю цифровых игр на Switch. Не смотри на нас, мы не говорим по опыту Абсолютно.

Чтобы отпраздновать выпуск Sports Story, почему бы не начать с История гольфа — Первая игра в серии, которая стоит менее 10 долларов. Это дыра в одном точно.

И последнее, прежде чем мы перейдем к лучшим играм и предложениям, у нас есть скидка 10% на все коды для нашего интернет-магазина здесь, в Nintendo Life, в рамках рождественской распродажи — просто введите Рождество10 Когда вы оформляете заказ, чтобы сэкономить, прежде чем начать просматривать интернет-магазин!

Обратите внимание, что некоторые из внешних ссылок на этой странице являются партнерскими ссылками, а это означает, что если вы нажмете на них и совершите покупку, мы можем получить небольшой процент от продажи. Пожалуйста, читайте дальше раскрытие FTC для дополнительной информации.

Вернуться к продажам в интернет-магазине! Nintendo продемонстрировала некоторые классические игры из интернет-магазина, а также некоторые из наших любимых новых инди-игр 2022 года, и вот они:

Хотите верьте, хотите нет, но это всего лишь несколько предложений в праздничные дни. Ознакомьтесь со всеми предложениями Nintendo в интернет-магазине И посмотрите на все, что предлагается!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *