На кадрах видно, как российские танки и бронетехника продолжают мчаться насмерть на печально известном перекрестке, изрешеченном минами.

В соцсетях разошлись кадры с беспилотника украинских военных, на которых, по-видимому, видно, как российские машины уничтожаются на контрольно-пропускном пункте.

На последнем видео утверждается, что российская БМП-2 уничтожается на перекрестке после того, как она наехала на мину и была поражена противотанковой управляемой ракетой.

На другом видео видно, как российский танк Т-72Б3 и БМП-2 подрываются на мине и противотанковой управляемой ракете.

В ходе их кровавого зимнего наступления удерживаемый украинцами шахтерский городок Волдар стал целью российских войск.

В восточноукраинском городе и близлежащих селах вспыхнули бои, когда Россия предприняла несколько безуспешных попыток захватить его.

Неожиданное применение мин Украиной, по-видимому, помогает ей одержать верх в боевых действиях на востоке Украины.

Помимо традиционных советских мин, их использует и Украина. Дистанционные противотанковые мины, поставленные СШАкоторый включает в себя выстрел снарядом в открытую местность, широко разбрасывая небольшие мины.

Украинские военные заявили, что Россия потеряла не менее 130 танков и бронетранспортеров в трехнедельном бою за Вохлидар, который украинские официальные лица охарактеризовали как Крупнейшее танковое сражение войны До настоящего времени. Инсайдер не смог самостоятельно проверить эти цифры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *