Неделя, которая была: все о законах в одном посте

Волосы ДереваИ Дженни ДжонИ Эмма Шредер Обсудить недостатки настройки языка Ответственность за производителей программного обеспечения и усиление интернет-безопасности в недавно выпущенной Национальной стратегии кибербезопасности.

На Подкаст любовникаИ Дэвид Крис И Брайан Каннингем сидел с Джейн Истерли обсуждает Ее руководство Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктурыновая национальная стратегия администрации Байдена в области кибербезопасности, новые угрозы в киберпространстве и многое другое:

Ник Ньюджент Утверждалось, что исключение определенных взглядов в Интернете может быть неконституционным по причинам доктрина государственной службы. Наджент утверждал, что частные платформы социальных сетей могут фактически представлять собой общественные пространства, в которых защита Первой поправки усилена на основе Марш против Алабамы И Продовольственный персонал в Логан Вэлли Плаза.

Джон Эммонс Поделитесь ФБР Отчет об интернет-преступлениях за 2022 г.в котором представлен обзор выявленных угроз, усилия бюро по борьбе с киберпреступностью, а также статистические данные о состоянии киберпреступности в США.

Алан Розенштейн сидел с Орли Лобель На подкаст любовника, обсуждать Преимущества искусственного интеллектас идеями из ее новой книги «Машина равенства: использование цифровых технологий для более светлого, инклюзивного будущего»:

Лаура Куршен Обсудите потенциальное использование открытого исходного кода Мониторинг конечного использования военной помощи, отправленной в Украину Для решения задач наблюдения в военное время.

Пол Стефан Изучите правовую базу, которая регулирует иностранный суверенный иммунитет и может способствовать аресту активов, принадлежащих иностранным гражданам, связанным с российским правительством. Стивен рассказал о процессе Перераспределение арестованных активов для выплаты компенсации Для жертв русской войны в Украине.

В последней версии Возлюбленныйх Серия эссе по внешней политикеИ Кристоф Титика обсуждение Рост влияния России в Демократической Республике Конго Сектор безопасности в контексте восстания Движения 23 марта.

Омар Доро Он проанализировал уроки, извлеченные из предоставления Соединенными Штатами военной помощи Украине после российского вторжения, и изучил, как можно использовать аналогичные стратегии. Усиление тылового обеспечения обороны Тайваня от китайской агрессии. Он сосредоточился, в частности, на том, как предложенный усиленный тайваньский закон может облегчить доступ Тайваня к современному американскому оружию и материально-технической поддержке.

Хемин Хан Совместное использование ICC Заявление с описанием ордеров на арест Освобожден 17 марта Президенту РФ Владимиру Путину и Уполномоченному Президента по правам ребенка Марии Алексеевне Львовой Беловой. Заметки касаются предполагаемых военных преступлений, связанных с депортацией украинских детей во время полномасштабного вторжения России в Украину.

Скотт Р. Андерсон сидел с Рэйчел Альберт И Алекс Зердин На Подкаст любовника Обсудить давние проблемы с гуманитарная помощь В свете недавнего шага администрации Байдена и Совета Безопасности ООН по включению гуманитарной помощи в действующие режимы санкций:

Бетани Голдблюм И Эндрю Редди рассматриваемое использование маневры При анализе военных чрезвычайных ситуаций. Они утверждали, что дизайн варгейма должен предполагать тщательный баланс искусства и науки, чтобы создать интерактивную игру, которая актуальна и точна для потенциальных военных контекстов.

Бриттан Хеллер И Даниэль Кастаньо Я посмотрел на последствия Использование генеративного искусственного интеллекта в правовой системе В свете двух случаев их использования в колумбийской судебной системе.

На Подкаст любовникаИ Тайлер Макбрейн сидел с Чип Брантли И Эндрю Бек Грейс Обсудить недостатки иммиграционной системы США в контексте финального сезона «ложь во спасениеаудиодокументальный фильм NPR, в котором рассказывается о путешествии Мариэль на лодке в 1980 году:

Сабина Хеннеберг Обсудите, как с 2011 года нарушения прав человека, которые в основном игнорируются западными правительствами, участились. Нестабильность и политические беспорядки во время правления президента Туниса Кайса Саида.

Макбрейн сидел с ним Эрик Шмидт И Чарли Сэвидж На Подкаст любовника обсуждать конфликт на Африканском Роге И масштабы военной интервенции США в регионе. Они обсуждают истоки молодежного восстания, юридические оправдания вмешательства США и почему и общественность, и правительство США должны уделять больше внимания Сомали:

В части водных войн, Тереза ​​ЧенИ Алана НэнсиИ Хан А Самнер Предложили опрос Развитие морской безопасности через Индо-Тихоокеанский регион, в том числе отстранение прокитайского премьер-министра на Соломоновых островах, новые испытания ракет большой дальности тайваньскими военными, визит президента Филиппин Фердинанда Маркоса-младшего в Японию и многое другое.

Макбрейн поставил под сомнение идею Популистская и исключающая внешняя политика Экосистемы в его обзоре Дэвид АлленКаждый гражданин — государственный деятель: мечта о демократической внешней политике в американский век представляет собой исторический отчет о ныне разрушенной внешнеполитической ассоциации.

В выпуске этой недели рациональная безопасностьАндерсон Квинта Юречича к Розенштейну присоединился почетный соведущий Шейн Харрис Вручить несколько наград Академии национальной безопасности, включая «Лучший макияж» за памятный год. Сожаления», «Лучший актер второго плана (неправительственный)», «Лучший саундтрек» и другие:

и дальше чатИ Харрис сидел с ним Алисса Розенберг Чтобы обсудить непреходящую силу шпионского кино, роль этого жанра в том, чтобы помочь американцам понять глобальный конфликт, почему современные фильмы изо всех сил пытаются рассказать историю конкуренции между великими державами между Соединенными Штатами и Китаем и многое другое:

Это была неделя, которая была.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *