Новые продукты от Sony, Great Jones и других.

Определите самостоятельно, что мы покрываем и рекомендуем. Когда вы покупаете по нашим ссылкам, мы можем получать комиссию. узнать больше.

Эта история является частью рубрики Select New & Notable, в которой мы рассказываем о выпуске наших любимых продуктов, основных продажах, о том, что мы покупаем, а также о некоторых наших последних рекомендациях и советах.

На этой неделе мы расскажем о новейшей игровой гарнитуре Sony VR, первом наборе очков Great Jones, новой линейке звуков для улицы и многом другом.

Новое на этой неделе

  1. Сони выпускать PlayStation VR 2, гарнитура виртуальной реальности, предназначенная для игр на PlayStation 5. Выпущенная в 2016 году оригинальная PS VR была одной из первых гарнитур виртуальной реальности, разработанных для игровой консоли, а не для ПК. Новая PS VR 2 содержит множество улучшений по сравнению с оригиналом, в том числе новые контроллеры Sense, HDR OLED-экран, встроенные наушники и многое другое.

  2. Великий Джонс Их выпустили впервые Коллекция посуды С тремя продуктами: чрезмерно Мерные стаканы доступны в размерах на две и четыре чашки. кран Масляный спрей. Вся новая стеклянная посуда изготовлена ​​из цветного боросиликатного стекла и пригодна для мытья в посудомоечной машине.

  3. СкоростьОдно из наших любимых умных приложений Домашние спортзалы Бренды запущены Tempo Core Writer на него. В комплект входят регулируемые гантели весом 50 фунтов с умными блинами и док-станция для смартфона, которая подключается к телевизору через HDMI. Вы можете следить за темповой тренировкой по телевизору, пока ваш телефон отслеживает ваши движения и обеспечивает обратную связь. Как и большинству интеллектуальных тренажеров, Tempo требует членство в использовании (39 долларов в месяц). в ритм движения Обеспечивает больше весов и шкафчик для хранения, а также Студия темпа Он предлагает все, кроме большого 42-дюймового сенсорного экрана в верхней части шкафа для хранения.

  4. спортивный бренд наружные звуки Они запустили новый 2023 ОВ на открытом воздухе Коллекция одежды, включая брюки-карго, шорты, пуловеры, майки и многое другое. Ассортимент отличается множеством линеек ярких цветов и в значительной степени нейлон И хлопок ткани.

В продаже на этой неделе

Вот некоторые из наших любимых текущих распродаж от брендов и розничных продавцов, о которых, как мы думаем, вам следует знать. Вы также можете проверить наш веб-сайт День президентов – 2023 – распродажи Обзор постоянных сделок на матрасы, товары для дома и многое другое.

  1. Ханивеллодин из наших любимых воздухоочиститель Бренды предлагают скидки до 25% на все заказы до 27 февраля.

  2. Бор Сэкономьте до 40% на избранных комплектах фильтров и диспенсеров для воды до 27 февраля.

  3. КасперРаспродажа ко Дню президентов продолжается: до 28 февраля скидки на матрасы до 20%.

  4. Бейердинамика Он предлагает скидки до 43% на многие из своих самых популярных наушников до 28 февраля. Эта скидка очень распространяется на товары B-stock: возврат в открытой коробке, демонстрационные экземпляры или возврат с чисто косметическими дефектами.

  5. Витри Предлагает скидки до 60% на некоторые товары для дома во время весенней распродажи до 27 февраля.

  6. Амазонка Это популярный оппонент Samsung. Галактика Смотреть 5 до самой низкой цены за всю историю (220 долларов).

Что мы купили на этой неделе

«Я выщипываю брови вместо воска, но у меня есть несколько очень тонких, непослушных светлых волосков под бровями, которые трудно поймать пинцетом. Триммер размером с ручку на батарейках И это было меньше 20 долларов, я подумал, что стоит попробовать. Это не супермощный триммер, поэтому для обрезки большинства крошечных волосков потребовалось несколько движений. И я не могу себе представить, чтобы с его помощью можно было придать форму бровям, потому что он не показался мне очень тонким. Но для того, что мне нужно, это сработало! — Леа Гинзберг, управляющий редактор

«Я купил это кошелек от кожаная наука Для годовщины свадьбы моего жениха в этом месяце — отличное качество и идеальный размер (не большой и громоздкий, но в нем достаточно места, чтобы поместить все его предметы первой необходимости). Я также персонализировал его с его инициалами, чтобы сделать его более сентиментальным.» — Милли Годо, редактор обновлений

Что мы рекомендовали на этой неделе

  1. Мы округлили 29 самых продаваемых кухонных гаджетов Amazon Которые обеспечивают отличные решения для экономии места и сокращения подготовительной работы.

  2. рекомендовать б Лучшие шампуни от перхотиМы поговорили с дерматологами об ингредиентах, которые нужно искать, и получили их лучшие рекомендации.

  3. рекомендовать б Лучшие кофеваркимы поговорили с бариста и бариста об их самых популярных инструментах, методах и продуктах.

  4. рекомендовать Рейтинг самых популярных кроссовок для женщинмы поговорили с бегунами на длинные дистанции и сертифицированными специалистами по силовой и кондиционной подготовке о том, на что обращать внимание.

Следите за подробным обзором Select личное финансированиеИ Технология и инструментыИ здоровье И еще, следите за нами ФейсбукИ Инстаграм И Твиттер чтобы оставаться в курсе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *