Норвегия — Олимпийский комитет России: Прямая трансляция, запись обновлений и как смотреть гандбол на Олимпийских играх в Токио | 08.05.2021

19:52 час назад

Следите за нами здесь, результат матча между Норвегией и ОКР

Никогда не пропустите ни одной детали матча с живыми обновлениями и комментариями VAVEL. Следуйте за нами со всеми деталями, комментариями, анализами и формациями для этой цели Норвегия против Китайской Республики соответствовать.

19:47 час назад

Как смотреть Норвегию против ROC в прямом эфире по телевизору и в прямом эфире

19:42 2 часа назад

Остальные полуфиналы

Другой полуфинальный матч состоится сегодня в 4 часа утра во Франции и Швеции, что, вероятно, станет результатом к тому времени, когда эта трансляция закончится.

19:37 2 часа назад

Четвертьфиналы — Норвегия

С другой стороны, Норвегия играла в прошлую среду (5), когда она встретилась с Венгрией и добилась хорошей победы со счетом 26 против 22, выйдя в полуфинал.

19:32 2 часа назад

Четвертьфиналы — Китайская Республика

В четвертьфинале, который был сыгран в прошлый вторник (3), Китайской Республике удалось обыграть Черногорию со счетом 32: 26.

19:27 2 часа назад

группа б

Между тем Китайская Республика заняла второе место и сыграла вничью со Швецией, набрав в общей сложности семь очков, с тремя победами, одной ничьей и одним поражением. Франция и Венгрия также заняли третье и четвертое места соответственно.

2 часа назад 19:22

Группа А

На групповом этапе Норвегия провела безупречную кампанию, набрав 10 очков в пяти матчах, пять побед и возглавив свою группу, в которую также вошли Нидерланды, Черногория и Южная Корея.

19:17 2 часа назад

Saintes: Китайская Республика

республика КитайС другой стороны, она дебютировала на Олимпийских играх, сыграв вничью 24-24 с Бразилией. После этого Швеция проиграла 36-24. Китайская Республика одержала хорошую победу над Венгрией с отрывом от 38 до 31. Что касается Франции, то у нее была еще одна победа, но с небольшим перевесом — 28-27. Наконец, это была последняя победа над Испанией на групповом этапе — 34: 31.

READ  Ночи гордости в НХЛ противоречат политическому климату ЛГБТК+

19:12 2 часа назад

Saintes: Норвегия

В стартовом матче Олимпиады Норвегия обыграла Южную Корею со счетом 39-27. Во втором раунде еще одна тихая победа: 30: 21 над Анголой. Против Черногории еще одна комфортная победа: 35: 23. Тем временем пришла победа над Нидерландами, которая потребовала дополнительных усилий: 29: 27. Наконец, Норвегия показала еще одно хорошее выступление против Японии и выиграла 37: 25.

19:07 2 часа назад

Добро пожаловать в репортаж VAVEL.com о матче Олимпийских игр в Токио-2020: текущий счет Норвегии и Олимпийского комитета России!

Меня зовут Виктор Кунья, и я буду вашим ведущим в этой игре. Мы будем предоставлять вам анализ перед игрой, обновления состава и новости, когда они происходят в прямом эфире здесь, на VAVEL.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *