Отключите League Of Legends / All Chat, чтобы улучшить опыт

Девушка с розовыми волосами в розовом платье обтекает кошку в розовом банте и читает из розовой книги в форме сердца.

рисунок: Riot Games

Riot объявил сегодня, что отключит чат между противниками. Лига Легенд Разница в следующем обновлении игры как способ снизить токсичность, которая часто присутствует в этих разговорах.

Команда разработчиков объяснила в Официальный пост в блоге Это приписывается игровому директору Андре «Миддлеру» Ван Рону и ведущему игровому продюсеру Джереми «Брайтмону» Ли. «Мы будем оценивать влияние этого изменения с помощью устных сообщений о злоупотреблениях и ставок штрафов, а также опросов и прямых отзывов от всех вас».

Лига Легенд Раньше игроки могли включать / выключать чат, но эта функция была включена по умолчанию, оставляя игроков непреднамеренно засыпать сообщениями ненависти.

текущий план, Ван Рон подробно рассказал в Twitter, состоит в том, чтобы оставить / отключить все чаты в следующих нескольких патчах, а затем просканировать игроков, чтобы узнать, хотят ли они сохранить изменения или вернуться к предыдущей системе. Разрешение может варьироваться в зависимости от региона, если опыт достаточно разнообразен.

Новость была встречена смешанные реакции из Лига Легенд Сообщество, при этом многие предполагают, что токсичное поведение было больше проблемой в командном чате, чем взаимодействие с противниками. Некоторые даже описывают моменты товарищества, особенно между соперниками, играющими одну и ту же роль. Но способность разговаривать с союзниками жизненно важна для такого типа соревновательной игры, командный чат пока будет продолжаться.

«Мы знаем, что это раздражает тех из вас, кто просто хочет похвалить своего оппонента на переулке или попросить танцевальную вечеринку барона», — добавил Риотт. «Но мы думаем, что компромисс стоит того, чтобы уменьшить рост негатива / всю болтовню, которую вы создаете в своих играх».

Лига Легенд Патч 11.21 выйдет в среду, 20 октября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *