Письма Роберта Туроффа делятся историей театра Золотое Яблоко

Фотография 2007 года Роберта Туроффа и его жены Роберты Макдональд у театра «Золотое яблоко», которая руководила ими в центре Сарасоты в течение 42 лет.  После смерти Макдональда в 2015 году Турофф начал писать ей письма, которые он собирал. "Дорогая Роберта: Письма моей жене, Дневник Золотого Яблока." (

Через несколько недель после смерти его жены, актрисы Роберты Макдональд, в 2015 году Роберт Турофф садится писать ей письмо о том, что происходит с ее семьей после ее смерти.

Это был способ поддерживать связь с его 54-летней женой и помочь ему почувствовать себя немного одиноким, как если бы она все еще была рядом.

Билеты Информационный бюллетень:Подпишитесь, чтобы получать последние новости о развлечениях, ресторанах и многом другом каждую пятницу

Более:В честь актрисы Роберты Макдональд

Одно письмо привело к другому, и вскоре он понял, что нашел в дневнике зацепку, которую люди побуждали его написать о его 42-летней карьере в качестве владельца и директора театра Golden Apple Dinner в Сарасоте и его жизни. Жениться дольше, чем Макдональд. Ветеран Бродвея-подросток, леди Сарасота была ведущей в десятках спектаклей за свою долгую театральную историю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *