Подсказки Nier Replicant Datamine в планах переключения

Симметричная кокетка© Square Enix

Ярмо: Автоматы Это очень любимое и хвалебное название, которое часто появляется в различных меню коммутатора с фиксированным портом. То же самое и с ярким названием Версия репликанта NieR 1.22474487139, Это было недавнее переиздание / переиздание — наши друзья из Push Square описывают его как … «На полпути между» Описания. Хотя это не всем подошло бы, эта блестящая и улучшенная версия оригинальной культовой классики была хорошо принята.

Итак, увидим ли мы их на Switch или даже в нашем обзоре устройств, у которых под капотом чуть больше мощности? Это возможно, и некоторые результаты данных были опубликованы. Reddit Выделено то, что в коде игры скрыты предустановки для «NX», которые, конечно же, относятся к исходному кодовому имени и справочнику по разработке для Switch. Это продолжение мельницы слухов в списке релизов Switch от Amazon, который ненадолго вышел в прошлом году.

Однако тот же фактор данных подчеркивает в обновлении, что работа переключателя была прекращена или, по крайней мере, отодвинута на второй план к тому времени, когда тайтл вступил в завершающую стадию разработки. Что касается исполняемого файла ПК от LAUNCH на других платформах, там нет обозначения «NX».

Каковы перспективы перемещения репликанта NieR, возможно, с NieR Automata? Мы думаем, что Nintendo придется мотивировать Square Enix приложить усилия, и для этого также требуется много игр — он работает на PS4 и Xbox One, но есть компромиссы, и порты для ПК также неэффективны. Однако огромная популярность Switch означает, что большинство издателей будут рассматривать ниши, если они чувствуют, что аудитория взволнована.

Вы бы выбрали одну или обе игры NieR на Switch или предпочли бы играть в нее на других системах? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *