Поклонники покемонов шутят, что новый выскочка Куаксли на самом деле Дональд Дак.

Компания Pokémon анонсировала новую утку в воскресенье.

Ну, не только утка. объявил Следующее поколение покемонов. Новые игры будут называться алый покемон И ВиолеттаА с новостями пришла новая информация о Три новых закуски. Среди новых покемонов есть утка по имени Куаксли. Это просто утка, но фанаты в сети отметили, что Куаксли похож на другого любимого мультипликационного персонажа, диснеевского Дональда Дака. По этой причине фанаты уже публикуют много мемов и фан-артов для них двоих, что приводит к забавным результатам.

Дизайн Quaxly излучает элегантность и роскошь. У него одно крыло на бедре и что-то похожее на огромный парик или стильную шляпу. (Онлайн-фанаты прослезятся, чтобы увидеть, что именно у них на голове.) Что бы это ни было, оно делает храбрую птицу похожей на Дональда Дака, который тоже носит синюю шляпу.

Кваксли присоединяется к двум другим симпатичным новичкам: Фуэкоко, крокодилу огненного типа, и Спригатито, травяному коту. Однако сходство с Дональдом Даком, кажется, отличает его от других. Теперь люди в Интернете публикуют множество мемов и фотографий, шутя о странном сходстве между ними.

Более того, фанаты вообще в восторге от уток. Quaxly даже не первый утиный покемон. Есть также вид, который летает по воде, Ducklett. Однако настало время Quaxly проявить себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *