Политический подкаст: повезло ли Джо Байдену в 2020 году?

Хаос вокруг выборов 2020 года означал, что одна история сменит другую, прежде чем у нас будет время что-то решать. Подкаст FiveThirtyEight Politics, например, планировал сделать в марте 2020 года аудиодокументальный отчет, который разделит 72 часа между первичными выборами в Южной Каролине и Большим вторником, когда тогдашний кандидат Джо Байден превратился из аутсайдера в практически предполагаемого кандидата.

Этого никогда не было. Пандемия подтолкнула нас к изоляции и перевернула наши планы по страхованию. И это не единственный раз, когда мы рушим наши планы на 2020 год.

В этой части подкаста, оглядываясь назад и имея время передохнуть, Гален Друк вместе с авторами новой книги размышляет о таких ключевых моментах гонки 2020 года. Счастливчик: как Джо Байден едва стал президентом. Книга является первым крупным отчетом, опубликованным за всю кампанию 2020 года, и ее написали Джонатан Аллен, главный политический аналитик NBC News, и Эми Барнс, главный корреспондент The Hill.

Вы можете прослушать выпуск, нажав или нажав кнопку воспроизведения в аудиоплеере выше. Загрузите в iTunes, The Приложение ESPN Или ваша любимая платформа для подкастов. Если вы новичок в подкастах, Научись слушать.

Подкаст FiveThirtyEight Politics записывается по понедельникам и четвергам. Помогая новым слушателям открыть для себя программу через Оставьте нам рейтинг и отзыв в iTunes. Есть ли у вас комментарий, вопрос или предложение по теме «Голосуй хорошо против плохого»? Свяжитесь с нами по электронной почте, В Твиттере Или в комментариях.

Почему некоторые демократы в Сенате проголосовали против повышения минимальной заработной платы?

Как Черная Церковь сформировала подкаст American FiveThirtyEight Politics

READ  Байден продвигает санкции против компании, стоящей за газопроводом Nord Stream.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *