Получите огромную экономию на смартфонах, телевизорах и многом другом

Магазин Откройте для себя распродажу Samsung и получите большие скидки на смартфоны, наушники, телевизоры, бытовую технику и многое другое.

— Рекомендации отбираются редакцией «Обзора» самостоятельно. Покупки, которые вы совершаете по нашим ссылкам, могут приносить нам комиссию.

Если вы с нетерпением ждали последних предложений Samsung, пора делать покупки. Сегодня вы можете отлично сэкономить на любимых товарах клиентов. Рамочный телевизор Samsung В течение огромного периода развития бренда ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ Г. SAMSUNG Событие. А пока приготовьтесь к дополнительным скидкам на этой неделе, ведь каждый день происходит множество скидок. ТелевизорыИ ТаблеткиИ бытовой техники и больше.

Начните новый год со скидок и советов по покупкам, доставленных прямо на ваш телефон .sign для Оповещения по текстовым сообщениям От экспертов Review.

сейчас через Воскресенье, 26 декабряПокупатели могут делать покупки из последней крупной распродажи Samsung в этом году и получать ежедневные эпические скидки на оборудование и бытовую технику премиум-класса. Каждый день мы будем встречать новую флеш-скидку, с ежедневными специальными предложениями, начиная с 12 часов вечера к 23:59 EST.

Покупки в последнюю минуту: 67 лучших распродаж на конец года прямо сейчас — покупайте Amazon, Walmart, Best Buy и многое другое

► Флэш-распродажа: Распродажа Best Buy включает огромные скидки на Apple, Dyson, Samsung и iRobot — если вы делаете покупки сейчас

Сегодняшняя распродажа на семь дней у Samsung Популярные телеканалы о стиле жизни, то Рамочный телевизор Samsung, который продается по цене до 700 долларов. Frame — телевизор, напоминающий селфи в рамке, — имеет новую, более тонкую рамку, которая делает его более художественным, когда он не работал с предыдущими версиями. Сегодня цены на The Frame начинаются с 459,99 долларов за 32-дюймовую модель, что позволяет сэкономить 140 долларов, и повышаются до 2299,99 долларов (экономия 700 долларов) за 75-дюймовую модель.

READ  Новая античитерская метрика Call of Duty: Warzone дает игрокам «вредный щит» от мошенников

Ищете другие предложения Samsung? Вот все ежедневные предложения, которые вы можете делать на этой неделе:

Вы готовы делать покупки? Отправляйтесь в Samsung, чтобы сэкономить всю неделю и обновить свой дом с помощью удивительных технических открытий как раз к 2022 году. Просто действуйте быстро — запасы ограничены, и эти удивительные ежедневные предложения не продлятся долго.

Есть еще кое-что, откуда пришла эта сделка. Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать информацию о преимуществах и рекомендациях И мы будем приходить с воскресенья по пятницу.

Эксперты по продуктам на рассмотрел Покрытие всех ваших покупательских потребностей. Следить за отзывами на Сайт социальной сети FacebookИ ТвиттерИ InstagramИ ТИК Так или Флипборд Последние предложения, обзоры продуктов и многое другое.

Цены были точными на момент публикации этой статьи, но со временем могут измениться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *