Представлены новые пакеты для пополнения запасов GameStop для PS5

У нас на подходе пополнение запасов GameStop для PS5, и вот наборы, которые фанаты смогут приобрести 9 декабря.

В преддверии праздников наконец-то появился еще один шанс купить PS5. Хотя на данный момент домашней консоли Sony нет в наличии уже более года, предложение по-прежнему очень ограничено.

А сейчас, в преддверии Рождества, поймать консоль следующего поколения сложнее, чем когда-либо.

Джим Стоп

Джим Стоп

К счастью, у нас есть слово Новый запас GameStop для PS5 поступит 9 декабря.. И, похоже, мы уже знаем, какие пакеты в пути.

в то время как, Эти розничные продавцы также отказываются от PS5 на этой неделе., давая вам больше возможностей для покупки следующего поколения.

Представлены пакеты для пополнения запасов GameStop для PS5

У нас есть два новых набора GameStop для PS5, которые поступят в продажу сегодня, 9 декабря. Вот что вы сможете купить сегодня же:

Ищете ли вы диск или цифровую PS5, GameStop, похоже, очень скоро найдет для вас пакет. На данный момент ничего не подтверждено, но мы нашли новые объявления, которые будут опубликованы в ближайшее время.

Во-первых, системный комплект PS5 all-in-one. Мы не совсем уверены, что он содержит, но, скорее всего, он будет чем-то похож на следующий пакет.

В конце концов, PS5 Digital drop включает в себя контроллер, а также дополнительный контроллер DualSense, зарядную станцию, один год PlayStation Plus, подарочную карту PS Store на 50 долларов и подарочную карту GameStop на 100 долларов.

Подробнее: Раскрыты бесплатные игры для PS Plus на декабрь 2021 года

Консоль PS5 и цифровая версия

Sony

Ожидайте, что оба пакета будут значительно дороже из-за размера двух пакетов. GameStop, безусловно, не сдерживает продаж, поскольку геймеры приходят в отчаяние во время курортного сезона.

READ  Игроки Resident Evil 4 жалуются на обновление наемников с чрезмерно оптимизированной частотой кадров на PS5

Хотя GameStop продает консоли PS5 в магазине Совсем недавно сегодняшнее пополнение запасов будет осуществляться только онлайн.

Ссылки на покупку двух пакетов будут вскоре размещены на следующих сайтах:

Не забывайте, что у нас есть файл Мероприятие Walmart Gamer Drop состоится 11 декабря очень.

Более того, есть Новый PlayStation DIrect PS5 Restock будет выпущен позже сегодня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *