Президент Украины Зеленский похвалил американского журналиста Брента Рино

Президент Украины Владимир Зеленский оценил его убийство Американский журналист Брент Рино В заявлении его семье в понедельник.

Лидерство новостей: Зеленский, из Лично написано семьей Рено Чтобы выразить свои «искренние соболезнования» в связи с убийством режиссера-документалиста российскими войсками, он описал 50-летнего мужчину как «Талантливый и смелый журналист. »

Что он сказал: «Брент погиб, документируя человеческую трагедию, разрушения и страдания миллионов украинцев», — сказал Зеленский о Рейно, который был из Арканзаса.

  • Со всем своим мужеством и решимостью он ездил в самые опасные районы боевых действий, чтобы изобразить зло и беспрецедентную жестокость, нанесенную нашему народу государством-агрессором.
  • Зеленский добавил, что украинцы, «которые борются против российского режима, чтобы защитить свою родину и демократию в мире, скорбят вместе с вами».

Большая картинка: Автомобиль Renault попал под шквальный обстрел на блокпосту под Киевом. АП.

  • Американского журналиста сопровождал Хуан Арредондо, который также был застрелен, но выжил.
  • В 2013 году Рино получил премию Альфреда И. Дюпона-Колумбии в области журналистики Колумбийского университета. «Вооружение мексиканских картелей».

углубить:

READ  «Волна-убийца» обрушилась на круизный лайнер в Антарктиде: один человек погиб, четверо получили ранения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *