Премьера трейлера Monark просочилась в сеть 14 октября в Японии

монарх, «Новая школа RPG«Из предыдущего Мегами Тенсей И Шин Мегами Тенсей Актерский состав сериала начнется 14 октября в Японии, согласно описанию трейлера, которое было случайно опубликовано перед запланированным 10 июня показом игры издателем FuRyu.

В предзаказ входит специальный компакт-диск с альбомом саундтреков и загружаемый внутриигровой контент (2 эксклюзивных костюма героя, 1 эксклюзив для устройства).

Вот первый взгляд на главного героя, озвученного Гакуто Кадзивара:

монарх

Игровая песня «Nihil» написана Иори Канзаки и исполнена KAF. Фоновая музыка «Hai no juri» написана Цукаса Масуко.

Оба по четыре минуты дебютный трейлер Шесть минут Вступительное видео с фоновой музыкой Шоу планируется начать 10 июня, 12:00 JST. С тех пор описание и эскизы были обновлены, чтобы удалить утекшую информацию.

Платформы еще не подтверждены.

Благодарить, Встраивать твит.

Политика комментариев نهج

Комментарии на Gematsu приветствуются и приветствуются. Однако мы просим вас следовать простому набору рекомендаций:

  • Читать статью полностью перед тем как комментировать.
  • оставаться в теме.
  • Комментариев от машины нетвключая фишинг, фишинг или размещение сообщений.
  • Знайте, когда не стоит повесить трубку. Если вас не волнует тема, не нужно комментировать.
  • Нет оскорбительных комментариев. Это включает в себя оскорбительный, угрожающий, порнографический, вводящий в заблуждение или дискредитирующий контент / язык, а также общие домогательства и отдельные нападения.
  • Не прошу порт.
  • Никаких консольных войн.
  • Используйте теги спойлера При публикации испорченного контента или контента NSFW (только без изображения обнаженного тела). Например: Уилл — это Леомон. Определите тематику контента вне тегов спойлера.
  • Относитесь с уважением к другим комментаторам. Вы не должны соглашаться друг с другом, но вы должны вежливо обсудить. Если вы обнаружите, что комментатор не соблюдает этот простой этикет, не продолжайте разговор — просто сообщите об этом.
READ  CodeMiko увидит вас сейчас

Gematsu оставляет за собой право редактировать или удалять любые Комментарии без предварительного уведомления. Эта политика комментариев может быть изменена в любое время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *