Премьера The Rise Now состоялась в Санкт-Петербурге после того, как получила потрясающий отклик В Москве присутствуют Аллу Арджун и Рашмика Манданна

Pushpa Allu Arjun: The Rise получил много любви и похвалы от российских фанатов во время премьеры в Санкт-Петербурге.
Pushpa: The Rise Аллу Арджуна собрал много любви и похвалы от российских фанатов на своей премьере в Санкт-Петербурге (Фото: Instagram)

Перед большой премьерой в России актерский состав «Пушпа: Взлет» путешествует по стране на премьеру. После того, как фильм был показан в Москве, недавно его показали в Санкт-Петербурге. Несмотря на то, что фильм получил большой отклик у российских фанатов, они были рады видеть команду на премьере.

Знаменитая звезда Аллу Арджун, Рашмика Манданна и режиссер Сукумар вместе с актерским составом фильма «Пушпа: Восстание» посещают площадки для продвижения фильма по всей России. Недавно они стали свидетелями огромной любви со стороны российских фанатов, когда посетили премьеру фильма. Фильм в Санкт-Петербурге.

В своих социальных сетях создатели поделились видео, на котором запечатлены моменты, когда команда прекрасно провела время в Санкт-Петербурге. Они также написали комментарий —

«Команда #ПушпаTheRise осыпали любовью и аплодисментами на премьере в Санкт-Петербурге ❤️‍🔥

Большое русскоязычное выступление 8 декабря 💥

#ThaggedheLe #PushpaInRussia

Значок звезды @alluarjunonliner @ashmika_mandannaaryasukkuThisIsDSSPMythriOfficial @4seasonscreationsas’

Pushpa: The Rise стартовал 1 декабря в Москве и 3 декабря в Санкт-Петербурге. Фильм впервые будет показан на церемонии открытия V Фестиваля индийского кино, который пройдет в 24 городах России.

Кроме того, Pushpa: The Rise готовится к большому русскоязычному релизу 8 декабря. В то время как Pushpa Mad: Rise захватила нацию, фанаты Они с нетерпением ждут дальнейших обновлений, так как команда также готовится к Pushpa: The Rule.

Должны прочитать: У кассы Шизады проблемы? Хотите следовать маршруту «Джерси» Шахида Капура, как хинди-версия Аллу Арджуна «Ала Вайкантапурамулу», которая скоро будет выпущена?

Подписывайтесь на нас: Фейсбук | Инстаграм | Твиттер | YouTube | кабель | Новости Google

READ  Pathaan Rachel Ann Mullins о SRK: «Я не знала, кто он такой» | Болливуд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *