Прибрежный Нью-Гэмпшир опасается зимнего шторма: возможно наводнение

Шторм вызывает опасения на побережье Нью-Гэмпшира: эрозия пляжа и возможное наводнение



Приближающийся зимний шторм также принес проблемы на побережье. Предупреждение о сильном ветре на прямой береговой линии было размещено до понедельника в 16:00, в основном из-за порывов ветра, которые могут нанести ущерб юго-восточному ветру со скоростью до 60-65 миль в час. Разбрызгивание, а также эрозия пляжа, возможность незначительного затопления во время прилива, которое астрономически велико, 10:55 утра в понедельник утром — это временные рамки для этого. Поэтому, если вы живете на побережье, подготовьтесь к отключению электроэнергии, убедитесь, что ваш мобильный телефон заряжен, и если у вас есть генератор, и убедитесь, что у вас есть то, что вам нужно для него, если отключение электроэнергии произойдет снаружи, поэтому их время будет во время утренние часы и в начале дня, когда мы увидим пик ветра.

Шторм вызывает опасения на побережье Нью-Гэмпшира: эрозия пляжа и возможное наводнение


Видео: у метеоролога Хейли ЛаПойнт есть больше информации о прибрежных проблемах, связанных с зимним штормом в понедельник. Предупреждение о сильном ветре было объявлено для побережья, где в понедельник утром порывы ветра могут достигать 65 миль в час. Прибрежные наводнения и брызги вероятны во время прилива около 11 часов утра понедельника. Есть опасения и по поводу эрозии пляжей. Почасовое расписание смотрите здесь.

Видео: Метеоролог Хейли ЛаПойнт имеет больше информации о прибрежных проблемах с Зимний шторм в понедельник.

Предупреждение о сильном ветре было объявлено для побережья, где в понедельник утром порывы ветра могут достигать 65 миль в час. Прибрежные наводнения и брызги вероятны во время прилива около 11 часов утра понедельника. Есть опасения и по поводу эрозии пляжей.

Почасовое расписание смотрите здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *