Приложения для Android в Windows 11? Ага. Как это работает, какие приложения вы получаете и когда их загружаете

Windows-ноутбук-How-to-tech-tip-cnet-2021-Microsoft-Surface-Laptop-4-2021-стартовая страница-Windows-продукт

Windows 11 будет запускать приложения для Android.

Сара Тео / CNET

Microsoft приносит Приложения для Android в новом App Storeсофтверный гигант объявил во время Событие запуска Windows 11 Четверг. Быстрый способ использования приложений Android на ПК с Windows будет интегрирован в Новая Windows 11 Операционная система после запуска — Microsoft не раскрыла файл Официальная дата выпуска Однако он сказал, что Windows 11 появится в этом праздничном сезоне.

В настоящее время приложения для Android Доступно для использования в Windows 10, но только с приложением Your Phone, которое Microsoft представила в прошлом году. Windows 11 также предложит настроенную версию Настольные гаджеты Чтобы настроить внешний вид вашего компьютера. Кроме того, новые Игровые функции Xbox Он появится в Windows 11.

Мы объясним все, что мы знаем о приложениях Android на вашем будущем компьютере под управлением Windows 11.


А теперь играй:
Смотри:

Microsoft представляет Windows 11


4:51

Когда я смогу начать использовать приложения Android на своем ПК?

Microsoft не объявила официальную дату, когда Windows 11 станет доступной для широкой публики, но мы знаем, что она будет доступна в этот праздничный сезон. Ожидается, что после запуска приложения Android будут в новый магазин Через магазин приложений Amazon. Вот как некоторые Приложения Android можно использовать в Windows 10 Немедленно.

Придется ли мне платить за обновление до Windows 11, чтобы начать использовать приложения для Android?

Скорее всего, нет. Microsoft заявила, что Windows 11 будет доступна в виде файла Бесплатное обновление для подходящих ПК с Windows 10 И на новых ПК в этот праздничный сезон. Вы можете узнать, подходит ли ваш компьютер для этого, посетив Windows.com и скачать файл Проверка работоспособности ПК. Бесплатное обновление будет доступно до 2022 года.

скриншот -2021-06-24-at-12-31-00-pm.png

Windows 11 приходит как раз к праздникам.

Скриншот Кэти Тиг / CNET

Какие приложения будут доступны в Windows 11?

Microsoft добавит все приложения для Android в магазин приложений Amazon (в настоящее время Почти 500 000 из них) в ее магазин. Сюда входят Disney Plus, TikTok, Netflix, Pinterest, Uber и другие, но не все приложения для Android в магазине Google Play (около 3,5 миллионов).

Смогу ли я сразу загружать приложения для Android, когда получу Windows 11?

Да, но есть проблема. Если вы пытаетесь загрузить приложение для Android, вам нужно будет загрузить приложение Amazon Appstore и войти в свою учетную запись Amazon, чтобы сделать это.

Для получения дополнительной информации здесь Все, что вам нужно знать о функциях Windows 11. Дополнительно см. Все, что анонсировала Microsoft во время события по умолчанию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *