«Пушпа Аллу Арджун» выйдет в России в декабре: отчет

Ожидается, что «Пушпа» появится в российских кинотеатрах в декабре. Аллу Арджун может посетить страну для продвижения фильма.

Офис India Today работает онлайн

МумбаиИобновлено: 9 ноября 2022 г., 20:37 IST

Аллу Арджун в роли Пушпы.

Аллу Арджун в роли Пушпы.

Веб-служба India Today: «Pushpa» Аллу Арджуна стала одним из самых больших хитов 2021 года и вызвала восхищение публики. Ее песни и насыщенные диалоги стали очень популярны среди кинозрителей. Сейчас фильм выходит на экраны в России. По имеющимся данным, блокбастер выйдет в кинотеатрах России где-то в декабре. Также возможно, что Аллу Арджун будет продвигать фильм на рынке до его выхода. Пушпа — актер, сценарист и режиссер Сукумар.

АЛЛУ АРДЖУН ПРОДВИГАЕТ PUSHPA В РОССИИ?

Аллу Арджун стал общеиндийским брендом с Pushpa, который открылся в кинотеатрах в декабре прошлого года. Похоже, теперь заяц готов передать фильм киноманам в России. По словам Пинквиллы, вскоре он будет продвигать фильм в стране. Если все пойдет по плану, в российский прокат фильм выйдет в декабре. Однако точная дата еще не определена.

О Пушпе

Пушпа вращается вокруг столкновения между персонажем Аллу Арджуна и его опасным противником СБ Бханваром Сингхом Шекхаватом, которого играет звезда малаялама Фахад Фасил. Режиссер Sukumar, известный многим по таким фильмам, как Nannaku Prematho и Rangasthalam. В главной роли Рашмика Мандана играет главную роль, и это ее первое сотрудничество с Банни.

Сиквел Pushpa 2 выйдет на экраны в следующем году. Ожидается, что вторая часть будет более динамичной, чем первая.

READ  Режиссеру оскароносного советского фильма «Москва слезам не верит» исполнился 81 год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *