Разработчик Xbox отвечает на сообщение о проблеме Xbox Series X.

Новый отчет Xbox Series X путешествует по сообществу Xbox, утверждая, что новая консоль Xbox имеет «серьезную» проблему DRM. Согласно отчету, выполненному в стиле Modern Vintage Gamer, Xbox Series X имеет «жесткое управление цифровыми правами», что, в свою очередь, делает использование консоли в автономном режиме, не подключенной к Xbox Live, более трудным, чем должно быть. С этой целью в отчете утверждается, что эта проблема иногда приводит к тому, что дисковые игры для Xbox One и дисковые игры, использующие Smart Delivery, не работают, когда консоль находится в автономном режиме.

Кроме того, в видео утверждается, что когда консоль настроена, она должна быть подключена к Интернету, что, в свою очередь, означает, что если у вас нет Интернета и вы покупаете консоль, вам нужно взять ее куда-нибудь, иначе она будет быть совершенно бесполезным.

Тем не менее, этот отчет получил достаточное количество официальных и задокументированных разработчиков Xbox. Сбросить эпоху Ответили ей.

«Посмотрев видео и прочитав обсуждение здесь, я пришел к выводу, что нам (Xbox) необходимо улучшить сообщения об ошибках на консоли; общие и нечеткие сообщения об ошибках явно добавляют путаницы и могут вызвать недоверие к системе, — сказал разработчик. Внутренние усилия по пополнению сообщений об ошибках лицензирования, и я гарантирую, что эти комментарии будут услышаны внутри компании, чтобы продолжать возглавлять эту работу.

Разработчик продолжает подробное описание претензий и почему бы не добавить в точности то, как они представлены. В заключение разработчик отмечает, что это больше проблема обмена сообщениями, чем что-либо еще. Тем не менее, они подтвердили некоторые опасения, отметив, что для большинства игр с обратной совместимостью требуется подключение к Интернету, а в исходных играх Xbox Series X — нет.

READ  Подходит ли игра для возврата PSN? • Eurogamer.net

Разработчик сказал: «Мы надеемся, что некоторые технические пояснения помогут пролить свет на проблему, и я полностью согласен с тем, что здесь нам нужно улучшить сообщения об ошибках». «Лицензирование — сложная область, особенно с внешними дисками и жесткими дисками, и мы можем лучше информировать пользователей; я передам это команде и гарантирую, что мы это понимаем».

Кроме того, чтобы посмотреть видео выше, не забудьте проверить ссылку выше для получения дополнительных объяснений и деталей. Xbox Series X имеет некоторые проблемы с DRM, но нет ничего необычного по сравнению с другими современными консолями.

Для получения дополнительной информации обо всем, что касается Xbox, в том числе о новинках Xbox Series X и Xbox Series S., щелкните Здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *