Российские цепи представили первый клип на новую песню «Гнозис»: смотреть

пост Российские цепи представили первый клип на новую песню «Гнозис»: смотреть впервые появился последствие.

Русские круги Представлен клип на новую песню «Gnosis», заглавный трек группы Whom. следующий альбом С 19 августа.

Весьма концептуальный клип является первым музыкальным клипом пост-металлического трио. Художественная галерея, фильм о природе и антиутопический ужас, поток визуальных эффектов сталкивается, как лихорадочный сон. Все записывается восьмиминутным треком, который превращается в сокрушительную глыбу металлических шнурков.

«Gnosis — это особенная песня, которая выросла вместе с нами за несколько лет», — говорится в пресс-релизе группы. «Тема песни перерабатывалась так много раз, что предлагает почти бесконечные варианты аранжировок. Приятно видеть, что такая простая идея песни превращается в одну из самых динамичных и реализованных на сегодняшний день».

Что касается видео, снятого Джо Килом, группа добавила: «Обсуждая концепцию видео, мы согласились, что хотим кинематографию природы и человечества. В конце концов, мы хотели, чтобы видео выглядело свежим и вдохновленным, несмотря на то, темная тема. Точно так же мы хотели заставить зрителей пересматривать видео и получать что-то новое при каждом просмотре. В каком-то смысле редактор Джо Келл блестяще справился со всем этим».

Гностический тур в российских кругах 2022 г.

Гностический тур в российских кругах 2022 г.

Выбор редактора

Russian Circles анонсировали новый альбом Gnosis и тур по Северной Америке 2022 года, поделился «Conduit»: Стрим

Поддержка для прогноз, Russian Circuits отправляются в осенний тур по Северной Америке, за которым последует совместный тур по Европе с Cult of Luna весной 2023 года. Североамериканский тур начнется 15 сентября в Миннеаполисе и продолжится на Homecoming Show 12 ноября. в Чикаго. Резн поддержит вторую половину маршрута. Получить билеты через Билет Мастер.

Вы можете предварительно заказать прогноз Через Сарджент Хаус. Видеопоток для заглавного трека ниже.

Российские цепи представили первый клип на новую песню «Гнозис»: смотреть
Джон Хэддок

популярные посты

Подпишитесь на рассылку Consequence по электронной почте и получайте последние новости о музыке, фильмах, телевидении, турах, доступ к эксклюзивным подаркам и многое другое прямо на ваш почтовый ящик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *