Россиянин выгнал лектора, отрицавшего холокост

GTA — Престижный московский университет заявил, что исключит профессора, отрицавшего, что Холокост произошел в Международный день памяти жертв Холокоста.

Владимир Матвеев, преподаватель международных отношений, сказал учителям из Санкт-Петербурга в четверг, что «не было найдено газовых камер для убийства людей в концлагерях», «немцы использовали газ для дезинфекции» и «шесть миллионов погибших евреев — это художественная литература.»

В заявлении, сделанном в тот же день, государственный университет РАНХиГС заявил, что «не может принять» ложь Матвеева.

Получайте The Times of Israel Daily Edition по электронной почте и не пропустите наши самые важные новости. Подпишитесь бесплатно

Ранипа сказал, что Матвеев не представлял университет во время видеозвонка и участвовал вне своих профессиональных обязанностей.

РАНХиГС — Российская академия народного хозяйства и государственной службы.

Международный день памяти жертв Холокоста совпадает с датой освобождения силами Красной Армии лагеря смерти Аушвиц-Биркенау, построенного нацистами в оккупированной Польше.

Менахем Мендель Певзнер, раввин из Санкт-Петербурга, сказал, что его офис выдвигает обвинения против Матвеева за ненавистнические высказывания и отрицание Холокоста, которые в России являются незаконными, сообщает еврейский новостной сайт.

Я горжусь тем, что работаю в The Times of Israel

Скажу вам правду: жизнь здесь, в Израиле, не всегда легка. Но он полон красоты и смысла.

Я горжусь тем, что работаю в The Times of Israel вместе с коллегами, которые изо дня в день, день за днем ​​вкладывают свои сердца в работу, чтобы запечатлеть всю сложность этого исключительного места.

Я думаю, что наши отчеты задают важный тон честности и порядочности, необходимый для понимания того, что на самом деле происходит в Израиле. Это занимает много времени, целеустремленность и трудолюбие от нашей команды, чтобы сделать это правильно.

Ваша поддержка осуществляется через членство в Сообщество Times of IsraelМы можем продолжить нашу работу. Присоединитесь ли вы к нашему сообществу сегодня?

Огромное спасибо,

Сара Таттл Сингер, редактор по новым медиа

Присоединяйтесь к сообществу Times of Israel

Присоединяйтесь к нашему сообществу

Уже вступил? Войдите, чтобы не видеть это

Ты серьезен. мы ценим это!

Вот почему мы приходим на работу каждый день — чтобы предоставить таким читателям, как вы, обязательные к прочтению материалы об Израиле и еврейском мире.

Итак, теперь у нас есть запрос. В отличие от других новостных агентств, мы не внедрили систему бесплатного отказа от подписки. Но поскольку журналистика, которую мы делаем, стоит дорого, мы приглашаем читателей, чьей миссией The Times of Israel стала помогать поддерживать нашу работу, присоединяясь к Сообщество Times of Israel.

Всего за 6 долларов в месяц вы можете поддержать качество нашей журналистики, наслаждаясь The Times of Israel. Без рекламы, Помимо доступа к эксклюзивному контенту, доступному только членам сообщества Times of Israel.

Присоединяйтесь к нашему сообществу

Присоединяйтесь к нашему сообществу

Уже вступил? Войдите, чтобы не видеть это

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *