Россия отправляет актрису и режиссера на съемки первого фильма на Международной космической станции

Российская актриса и режиссер Космическое агентство этой страны, Роскосмос, отправит его на Международную космическую станцию ​​(EEI), чтобы записать первый художественный фильм, снятый в космосе в этом году. Они также отправят в еще одну поездку японского миллиардера Юсаку Маэдзаву и его помощника.

«Полет актрисы Юлии Пересильд и режиссера Клима Шпенко запланирован на 5 октября 2021 года с космодрома Байконур на борту космического корабля» Союз МС-19 «, — говорится в сообщении Роскосмоса.

Между тем, японский бизнесмен Юсаку Маэдзава и его помощник Юдзу Хирано Они полетят в декабре в качестве космических туристов. Space Adventures объявила, что на борту российского космического корабля «Союз» в первый полет совершили первый полет два туриста, ожидая их полета 8 декабря. Примечательно, что Том Круз в рамках миссии SpaceX планирует полет с Axiom Space в октябре 2021 года.

Актер будет снимать сцены на Международной космической станции. Он будет там восемь дней благодаря соглашению с НАСА.

Они вернулись в российский туризм, и агентство пояснило, что они уже начали «подготовку к миссии на Международную космическую станцию ​​(МКС), успешно пройдя необходимые медицинские осмотры».

Он и его помощник по производству Юдзу Хирано, Планы к запуску российского корабля «Союз МС-20» с космодрома Байконур 8 декабря 2021 года.Информацию он добавил, сообщает российское агентство Sputnik.

«Продолжительность космического полета составит 12 дней», — говорится на сайте Роскосмоса, возглавляемого российским космонавтом Александром Мисоркиным, и уточняется, что подготовка экипажа начнется в июне.

С другой стороны, Юсаку Маэдзава, который разбогател на моде в Интернете, планирует сопровождать восемь человек в космическом туризме вокруг Луны, запланированном на 2023 год с SpaceX, космической компанией Илона Маска.

«Мне очень любопытно, что такое жизнь в космосе, поэтому я планировал открыть ее сам и поделиться ею с миром через свой канал на YouTube», — сказал Юсаку Маэдзава в заявлении для Space Adventures.

В период с 2001 по 2009 год на Международную космическую станцию ​​на борту корабля «Союз» побывали семь туристов. Из контрактов с Space Adventures.

Возобновление организованных Роскосмосом туристических полетов на Международную космическую станцию ​​произошло после того, как Российское космическое агентство в 2020 году потеряло монополию на пилотируемые полеты из-за успеха SpaceX.

Эта ситуация лишила ее части значительного дохода, полученного от покупки мест космическими агентствами США и Европы.

Отказ от ответственности: эта статья была создана на основе ленты и не редактировалась нашей командой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *