Россия сообщила о самом высоком ежедневном числе погибших в правительстве-19 в этом году

Россия страдает от эпидемий, которые вызвали новые ограничения в некоторых областях, при этом страна сообщила о самом высоком ежедневном числе погибших от правительства-19 в этом году.

Россия, Правительство-19, страна с самым высоким уровнем смертности правительства, Дело правительства России, Смерть правительства России

Российские рабочие несут на носилках пациента с подозрением на наличие Ковита-19 в больнице в Москве, Россия (фото AP)

Россия сообщила о самом большом количестве ежедневных смертей правительства-19 в этом году, поскольку страна охвачена резким ростом эпидемий, которые привели к новым ограничениям в некоторых регионах.

Национальная целевая группа по коронавирусу заявила в субботу, что за последний день, начиная с 24 декабря, умерло 619 человек.

Треть новых заражений пришлась на Москву. В понедельник город собирается запустить систему, которая ограничивает обслуживание ресторанов для лиц, которые могут быть вакцинированы или показать недавний отрицательный тест на коронавирус.

В 18 регионах в этом месяце вакцинация стала обязательной для сотрудников определенных секторов.

Читать | Заболевания Covit в Финляндии участились после того, как футбольные фанаты вернулись с матчей Евро-2020 в России

Читать | Спатник против Спотник Лайт сравнивает две российские вакцины Govt-19

Щелкните здесь, чтобы получить полную информацию о заражении вирусом короны India Today.

READ  Россия сообщила, что в Афганистане запланировано экстренное заседание ООН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *