Случайно: Super Mario Sunshine Flood появляется в новом Mario Golf

Марио Саншайн ФлудNintendo Live

FLUDD, возможно, не нарицательное имя, но если вы давний поклонник Марио, вы, вероятно, слышали об этом изящном устройстве раньше.

Впервые появился в версии GameCube 2002 года. Супер Марио Саншайн Это невероятно важный инструмент для Марио на протяжении всего его приключения — немного похож на Poltergust 3000 из 3000. Дворец Луиджи серия. Возможно, вы работали с FLUDD, когда Nintendo вернула Sunshine in Sun Супер Марио 3D Все Звезды Юбилейная коллекция прошлого года.

Чтобы добраться до этого момента, кажется, что FLUDD вернулся, но не так, как все ожидали. В последней игре Nintendo Марио Гольф: Супер Раш Он делает надпись в углу столба, и, конечно же, поклонники Марио заметили в сети:

Как вы можете видеть выше, люди возлагали надежды на какое-то продолжение приключения 3D Mario на GameCube. Хотя, вероятно, лучше всего рассматривать это как не более чем потрясающее пасхальное яйцо, кто знает, что может быть на горизонте.

Вы уже видели FLUDD в Mario Golf: Super Rush? Как вы думаете, это знак грядущего? Как вам новая игра в гольф Марио? Оставьте свои мысли ниже.

READ  Samsung Galaxy S21 + для обзора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *