Случайный выбор: симуляция Steam Surface Wii U от Valve поддерживает управление вращением

Star Fox Zero в колоде Steam
картина: Штаб-квартира Steam Deck

Steam Deck от Valve уже доказал свою способность запускать все виды эмуляторов видеоигр. Что еще более впечатляет, так это его возможности, когда дело доходит до эмуляции Wii U и 3DS.

Как указано на сайте Штаб-квартира Steam DeckНоутбук Valve может не только разделять экраны между экранами с помощью соответствующих эмуляторов (Citra для 3DS и Cemu для Wii U), но и воссоздавать элементы управления гироскопом, используемые в некоторых играх для Wii U.

Это было показано в нескольких играх для Wii U, которые до сих пор недоступны на Nintendo Switch. Легенда о Zelda: Wind Waker HD И Стар Фокс Зеро. Можете ли вы Посмотреть полное видео Из Star Fox Zero тоже в действии.

И опять же, если вы хотите играть в игры с двумя экранами на 3DS (или Wii U), это также возможно с помощью Steam Deck. Ниже представлено доказательство презентации концепции. Легенда о Zelda: Окарина времени 3D:

Эмуляция Nintendo также была показана в Steam Deck с такими играми, как F-ноль GX (GameCube) с помощью эмулятора Dolphin. Вы можете прочитать больше в нашем предыдущем обзоре:

Вы уже пробовали Steam Deck? Оставьте комментарий ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *