Сообщения Google будут отображать реакции iMessage в виде эмодзи

Последняя версия Похоже, что приложение решает давнюю проблему для пользователей Android: наконец-то отображаются отзывы, отправленные через Apple. правильно. Как я уже заметил Приложение теперь конвертирует Tapbacks в смайлики.

Пока что сообщения преобразовали ответные сообщения в . Итак, если пользователь Android отправит владельцу iPhone сообщение с надписью «Увидимся через десять?». И их компаньон iOS использовал подобную реакцию, и Сообщения отображали этот ответ как отдельную строку текста (например, «Нравится» Увидимся через десять? »»). Это часто делало беседы более хаотичными, чем они должны были быть, особенно в групповых чатах.

браузер гугл На устройствах Android, совместимых с RCS в прошлом году, но есть некоторые отличия от iOS Tapbacks. В то время как Apple использует символ сердца, «ха-ха» и другие знаки препинания, Google использует эмодзи. Итак, похоже, что приложение для Android превращает сердце в лицо с глазами-сердечками, «ха-ха» в смеющееся лицо и так далее. Некоторые нюансы перевода могут быть потеряны, но он все же намного чище, чем предыдущий способ отображения Tapbacks в Google.

Слово «смена» впервые появилось через 9to5 GoogleОзнакомьтесь с последней версией бета-сообщений. Google сейчас выкатывает обновление. Мы еще не достигли того момента, когда iMessage будет работать на Android, но, по крайней мере, Google играет немного лучше с iOS.

Все продукты, рекомендованные Engadget, отбираются нашей редакционной командой независимо от материнской компании. Некоторые из наших историй содержат партнерские ссылки. Если вы покупаете что-то по одной из этих ссылок, мы можем получать партнерскую комиссию.

READ  Авторизация через Apple является обязательной для пользователей iPhone. вот как это работает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *