Уайльд подписывает контракт с российской звездой Кириллом Капризовым на 5 лет на сумму 45 миллионов долларов

После долгих переговоров — а это мало — Миннесота Уайлд подписала с 24-летней российской звездой пятилетний контракт на 45 миллионов долларов во вторник вечером.

Новости приходят менее чем за 24 часа до того, как Уайлд явится в тренировочный лагерь. Хотя он еще не прибыл в Миннесоту и должен будет попасть на карантин, как только он это сделает, тот факт, что Капризов находится по контракту, означает, что проблем с его подготовкой к сезону 15 октября быть не должно.

Связаться с генеральным директором Wildlife Биллом Герином для получения комментариев не удалось. Он должен поговорить с журналистами в среду днем.

Этот контракт мгновенно делает Капризова самым высокооплачиваемым игроком в истории франшизы со средним годовым доходом в 9 миллионов долларов. Этот титул принадлежал капитану Джареду Сперджену со средним годовым доходом 7,575 миллиона долларов.

Подпишитесь на нашу рассылку уведомлений по электронной почте

Хотя это может показаться большой суммой для парня, который сыграл всего 55 игр в НХЛ, нет никаких сомнений в том, что Капризов получил большую выгоду, сыграв с ним в прошлом сезоне. И Wild определенно должен был что-то сделать в какой-то момент.

Есть законный аргумент в пользу того, чтобы сделать Капризова действительно самым талантливым игроком, которого когда-либо видел Wild.

Он выиграл Кубок Колдера в прошлом сезоне после потрясающей кампании для новичков, в которой команда забила 27 голов при 24 передачах. Фактически, Капризов был настолько доминирующим, что получил 99 из 100 голосов за первое место от Ассоциации профессиональных хоккейных писателей — самый высокий процент голосов за первое место в бюллетене Колдер Трофи с 1992 по 1993 год.

Практически каждый фанат Wild уже знает, что Капризову потребовалось некоторое время, чтобы приехать из своей родной России после того, как его выбрали в пятый раунд драфта НХЛ 2015. Тем не менее, можно с уверенностью сказать, что он оправдал шумиху.

READ  Яхта богатых российских олигархов пришвартовалась в святилище Дубая

Это в значительной степени то, что сделал Капризов, когда выбрался на лед в пустыню. Он забил победный гол в овертайме своего дебюта в НХЛ против «Лос-Анджелес Кингз» 14 января. Это была небольшая книга, с которой он начал карьеру в НХЛ, и всю оставшуюся жизнь он держал ногу на педали газа.

В процессе он покорил сердца поклонников Wild повсюду.

Его впечатляющие выступления в качестве новичка Капризова и его агента Пола Феофаноса дали некоторое влияние в преддверии этого межсезонья. Хотя широко сообщалось, что Герин надеялся заключить долгосрочную сделку — возможно, максимум на 8 лет, если это возможно, — Капризов высказался за краткосрочную сделку.

Обе стороны встретились где-то посередине, чтобы завершить сделку.

Теперь ключ Caprisov будет доказывать это днем ​​и ночью. Ему платят как одному из лучших игроков лиги, и ожидается, что он будет выступать в качестве одного из лучших игроков лиги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *