Украина предупреждает об аварийных отключениях электроэнергии после падения ракет

А Украина предупредила, что в ряде регионов снова будут аварийные отключения электроэнергии, поскольку она возместила ущерб, нанесенный ракетными ударами, которые, по ее словам, разрушили дома и привели к отключению электроэнергии, а Москва обвинила Киев в атаке беспилотников по глубине России.

Новый российский ракетный обстрел ожидался в Украине в течение нескольких дней, и это произошло как раз в тот момент, когда аварийное отключение электричества должно было закончиться, а предыдущие повреждения были устранены.

поражает, что Часть Украины снова погрузилась в ледяную тьму При температуре ниже нуля градусов по Цельсию это была последняя за несколько недель атака, нацеленная на критически важную инфраструктуру и отключившая тепло и воду для многих.

Во времена как дезинформации, так и слишком большого количества информации, Качественная журналистика важнее, чем когда-либо.
Оформив подписку, вы можете помочь нам сделать историю правильной.

Подпишитесь сейчас

READ  «Репортеры без границ» предоставили Зеленскому дорожную карту из восьми пунктов по продвижению свободы прессы и достоверных репортажей в Украине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *