Украинский актер Паша Ли погиб в бою с российскими войсками | развлечение

Украинский актер Паша Ли погиб в бою с российскими войсками.

33-летний актер присоединился к силам обороны своей страны после вторжения президента Владимира Путина в конце прошлого месяца.

Актер, получивший большой прорыв в фильме 2019 года «Знакомьтесь, одноклассники», был убит недалеко от города Ирбин, который бомбили российские военные.

Согласно зеркалу, Паша присоединился к силам территориальной обороны ВСУ после вторжения в страну российских войск. В субботу (05.03.2022) после призыва он разместил свою фотографию в военной форме с подписью: «Мы улыбаемся, потому что у нас все получится».

Остальная часть подписи к подзаголовку гласит: «Последние 48 часов была возможность сесть и сфотографировать, как нас бомбили, улыбаясь, потому что у нас все получится, и все будет Украина, как мы работаем!!!

Глава Национального союза журналистов Украины Сергей Томеленко подтвердил новость о смерти Паши, который работал дублировщиком озвучки в сериалах «Король Лев» и «Хоббит».

В своем заявлении он сказал: Национальная ассоциация журналистов Украины выражает искренние соболезнования родным и близким Павла.

Пашу почтила Юлия Островская, руководитель платформы UATV/ДОМ, назвав его «самым веселым и солнечным» среди списка ведущих, работающих на канале.

Она сказала: «Наши слова поддержки — это вся команда канала «ДОМ», которая воплощает в себе благородную риторическую миссию по прекращению оккупации Донецкой, Луганской областей и Крыма. Правда, из-за нападения России на всю Украину миссия правильная.

«Сейчас все журналисты работают над тем, чтобы положить конец оккупации страны. Ради мира…»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *